24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Мультиформат. В Минске открылось новое заведение — Darkside hookah club

Текст: Relax.by, 20 марта 2023

Новое заведение возле станции метро «Молодежная» позиционирует себя, как мультиформатное. Из названия можно подумать, что это кальянная. Частично так и есть. В будние дни Darkside hookah club — это лаунж с легкой музыкой, здесь же игровая зона с кальян-баром и кухней полного цикла. 

А вот по выходным заведение делает ставку на karaoke&dance. Команда подчеркивает, что «можно будет не только спеть любимую песню, но и отвести душу на танцполе под трендовые треки». Рассказываем подробнее. 

В дизайне ставку сделали на беспроигрышно классическое сочетание черного и золотого. Атмосфера затемненная, расслабленная, камерная. Глаз цепляется за ироничные тематические картины, а множество зеркал добавляет блеска и визуально расширяет пространство. В ближайшее время в клубе откроют и вип-комнаты для тех, кто предпочитает закрытый формат отдыха.

— Мы стремились создать место отдыха, которое объединит разные идеи, и зонирование пространства это подчеркивает. — рассказывают в заведении. —  В первой зоне вы сможете посидеть и свободно пообщаться. Во второй — побыть в тусовке и при этом не упускать рассказы друзей. А в третьей —  танцы и полный отрыв. 

Кроме того, очень хотелось уйти от слова «Зыбицкая», так как публика 25+ в нашем окружении постоянно говорят о том, что хотелось бы чего-то нового, при этой оставаясь в центре. А профессиональных кальянных в округе не так уж и много.

Что касается меню, то в заведении подают блюда паназиатской и европейской кухни. Обязательно обратите внимание на поке и том ям. Также в Darkside hookah club можно попробовать удон с курицей или говядиной, рисовую лапшу с морепродуктами, гунканы, роллы и ура маки, а также бургеры и сеты на компанию. Цены можно посмотреть здесь, и они вас приятно удивят (например, стоимость поке 14 рублей). Из напитков смело выбирайте фирменную позицию Mandarin Beher Wildberries Fizz.

 

Заметим, что в Дни рождения и на корпоративы заведение предоставляет скидку 15%, а также обещает фирменное поздравления от заведения. Есть и скидочные карты для постоянных гостей. А любителям футбола стоит знать, что на большом экране здесь транслируют матчи Лиги чемпионов и других топовых турниров.

Бронировать стол

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал

«Это проект про художника в каждом из нас». На Независимости, 18 открылся ресторан «MoнеMaне» Фотофакт: на Победителей открылась новая «Чайхона №1». Рассказываем, что пробовать
Этот сайт использует cookies
Понятно