24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новая локация для отдыха летом. Показываем базу отдыха «Хлеб и Душа»

Текст: Relax.by, 13 апреля 2022

Отдых в Беларуси в этом году продолжит быть востребованным, а лучшие локации бронируют уже сейчас. Мы съездили в базу отдыха «Хлеб и Душа» — это новое место под Плещеницами в деревне Околово. Уютные современные домики, баня, барбекю, беседки… В общем, все, что может понадобиться для отдыха с комфортом. 

Инфраструктура комплекса достаточно обширна.  «Хлеб и Душа» расположилась в сосновом лесу. Притом место подходит не только для загородного отдыха на выходные или в будни, но и для проведения свадеб и любых других торжественных мероприятий на немалое количество гостей. 

Расположиться можно в одном из шести современных домиков, в каждом из которых по 2 номера с отдельным входом. Двухместные номера имеют все необходимые удобства: прихожая, санузел с душевой, спальня с двуспальной кроватью и диваном. Важно, что одно спальное дополнительное место можно использовать, например, для ребенка. О мелочах беспокоится не стоит: вам предоставят полотенца, фен и постельное белье. Приятно, что детям до трех лет проживание бесплатно. 

Также на территории есть пять больших домов, в каждом из которых прихожая с гардеробной, санузел, зал и две спальни. Общая вместимость номеров от 2 до 6 человек. 

Из развлечений — баня, оборудованная парной, санузлом, раздевалкой и комнатой отдыха. Вам будут предложены веники, аромамасла, чистое белье. Также на территории оборудована закрытая беседка до 40 человек. В ней есть мангал, казан, печь, и все это входит в стоимость аренды. 

Рядом с беседкой обустроен плавательный пруд, где декоративный водоем удачно сочетается с практичностью бассейна с большой площадкой для отдыха на шезлонгах в летнее время. В нем забетонированное дно и различная глубина, предусмотренная для детей и взрослых. А за территорией комплекса можно прогуляться к большому лесному озеру с обустроенными мангальными зонами, где можно воспользоваться платными услугами рыбалки. 

Сколько стоит? 

Аренда 2-х местного номера + завтрак (будни) — 200 рублей;
Аренда 2-х местного номера + завтрак (выходные) — 250 рублей;
Аренда дома на 4 человека + завтрак (будни) — 350 рублей;
Аренда дома на 6 человек + завтрак (будни) — 500 рублей;
Аренда бани пн.-чт. до 17:00 — 50 рублей;
Аренда бани пн.-чт. после 17:00 — 70 рублей; 

Аренда бани пт.-вс. после 17:00 — 100 рублей;
Аренда беседки до 20 человек — 200 рублей;
Аренда беседки до 40 человек — 300 рублей.

Бронировать

Следите за нами в Instagram, Facebook, ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал  

Смотрите также:
Коттеджи и усадьбы для свадьбы

Базы отдыха для размещения с детьми

Коттеджи и усадьбы на Браславских озерах

Коттеджи и усадьбы на Нарочи

Коттеджи и усадьбы на Новый год
Цветы и клубника в шоколаде. В ЖК «Минск-Мир» открылась инстаграмная кофейня Еще одно место с пинсой. На Авакяна открылось «Da Gian Carlo»
Этот сайт использует cookies
Понятно