24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт. На Мясникова, 34 открылся суши-бар Nikko

18 декабря 2020

Вдохновением для открытия суши-бара Nikko послужил одноименный город в Японии в 140 км от Токио, который славится своими мастерами и их работами.

Спустя столетия за городом закрепилась фраза «Не говори "великолепно", пока не побывал в Никко!» Взяв за кредо данный факт, главный сушист бара подготовил меню, после чего двери заведения открылись.

Концепцией нового места стало приготовление блюд высокого качества из свежей рыбы, морепродуктов по доступным ценам. Каждое блюдо из меню подается в кратчайшие сроки, что позволяет уловить нотку свежести и раскрыть настоящий вкус компонентов. К тому же заказ готовится на открытой кухне, поэтому за процессом можно будет понаблюдать.

Доставка осуществляется с 10:00 до 22:00, по предварительному заказу (+375 44 584-61-61) или с помощью формы заказа на официальном сайте. Действует в суши-баре и система лояльности в виде скидок для постоянных клиентов и корпоративных организаций.

При заказе через сайт напишите в коментариях : «Не говори великолепно, пока не побывал в Никко!» и получите скидку 10% на все меню. Акция действительна до 31 декабря 2020 года и не суммируется с акционными предложениями дня.
Суши-бар Nikko («Никко»)
Где: Мясникова, 34
График работы: 8:00-23:00, ежедневно
Телефон: +375 44 584-61-61
Instagram

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Фирменные напитки и балканские мотивы. На Интернациональной открылся бар Red Head Сегодня в Грузинском Доме открывается фирменный магазин
Этот сайт использует cookies
Понятно