24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: В ТРЦ Green City открылся новый GARAGE food&coffеe

Текст: Богино Анна, 12 июля 2019 4

Кафе GARAGE food&coffeе («Гараж еда и кофе») — это 15-е заведение известной белорусской сети и 4-е, открытое по франшизе. Первыми были кафе в Гомеле и Минске, на улице Немига, 5. Покупателями франшизы выступили сразу два инвестора: из Минска и Москвы. Новое позиционирование бренда основано на таких ценностях, как общение, свобода, новизна, открытость, позитив, право на ошибку.

Открываете новое заведение? Мы готовы рассказать о нем. Пишите на a.bogino@relax.by с пометкой «Новое место».

Оформлением кафе занималась студия архитектуры и интерьера Nota Bene. Так, в дизайне нашла отражение и новая стратегия: пространство, где пересекаются пути людей разных возрастов и интересов. С другой стороны, само название по-прежнему возвращает нас к ностальгии и ретро-тематике. Остался и хорошо знакомый дух гаража: как метафора точки сбора, места встречи. Гаражная тема прослеживается в автомобильной обивке, технологичности, минимализме, графике на стенах. 

В меню — традиционная европейская кухня, суши и пицца. Как пояснили в заведении: отличий среди блюд у нового GARAGE food&coffeе нет. Сделано это затем, чтобы у сети кафе был единый вкус, одни и те же стандарты. С 12:00 до 17:00 в будни в заведении действует меню ланчей, которое обновляется каждую неделю.

Напитки в GARAGE food&coffeе представлены по доступным ценам, средним в городе. Здесь вы сможете заказать классические и авторские твисты на популярные коктейли, импортное и белорусское пиво, вино, крепкий алкоголь. 

Среди неалкогольных позиций бесспорный лидер — кофе. В кафе готовы предложить большой выбор фирменных кофейных напитков. Однако хит этого сезона — эспрессо-тоники «Карамель-орех», «Малина», «Ежевичный» за 3,90 рублей. В жару конкуренцию им составляют фирменный холодный кофе — 5,10 рублей, лимонады — от 4,50 рублей и смузи на основе фруктов и натуральных фруктовых пюре — 5,90 рублей.

Кафе GARAGE food&coffeе
Где:
ул. Притыцкого, 156 (ТРЦ Green City)
Время работы:
ежедневно с 9:00 до 23:00
Средний чек:
15 рублей

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Смотрите также:
Бизнес-ланч в Минске

Кафе белорусской национальной кухни

Вегетарианские кафе в Минске

Кофейни Минска
Клубная атмосфера, хай-тек и каштановые шоты. На Революционной открывается лаунж-бар I AM Revolt Бросить IT и открыть кофейню. «13-й Вал» — новое место на проспекте Независимости
Этот сайт использует cookies
Понятно