24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Горячие обеды, салат-бар и скидки для студентов. Что и почем предлагают в новом кафе-бистро «Ежедневник»?

Текст: Богино Анна, 15 марта 2019

Первое кафе-бистро «Ежедневник» появилось в Минске несколько лет назад на улице Кальварийской, 33. Чуть позже открылось второе — на Московской, 22. А совсем недавно сеть пополнило еще одно заведение. Новый «Ежедневник», просторный и светлый, расположился по улице Веры Хоружей, 25.   

Основной акцент в заведении сделан на обеды. Однако, помимо этого, всегда можно заказать, к примеру, пиццу, WOK или плов. Основная концепция кафе-бистро — free flow, где обязательные атрибуты — это открытая кухня, большой ассортимент блюд, которые готовятся непрерывно, островки с разными видами еды и напитков, самообслуживание.

Сегодня в ассортименте кафе-бистро — супы, свежий хлеб, домашняя кухня в виде горячего и холодного салат-бара, где 100 граммов горячих блюд стоят 2,30 рубля, холодных — 1,90 рубля. Также есть WOK-меню (от 6,50 до 8 рублей), которое работает по принципу конструктора, пиццы, десерты собственного производства, в том числе полезные.

При желании блюдо можно упаковать в специальный бокс с собой, а обед самостоятельно разогреть в микроволновке.

Кстати, для удобства гостей блюда в кафе-бистро разделены по цветам тарелок: так, для горячего используются желтые тарелки, для холодных закусок и салатов — голубые, для десертов — розовые. 

Из напитков в «Ежедневнике» предлагают позиции собственного производства, чай, кофе, разливное пиво, вино, крепкий алкоголь.

С 9:00 до 11:00 в заведении действует меню завтраков, которое предлагает омлеты, блинчики с различными начинками, тосты, сырники. С 11:00 до 23:00 на салат-барах представлены различные виды салатов и горячих блюд. При желании салат можно собрать самому из имеющихся ингредиентов.

Всем студентам «Ежедневник» предоставляет скидку 15% на кухню, а каждый шестой кофе можно выпить в заведении совершенно бесплатно. Кроме этого, в последний час работы кафе-бистро, с 22:00 до 23:00, все блюда меню доступны с 50%-й скидкой.  

Адрес: ул. Веры Хоружей, 25
Время работы: ежедневно с 9:00 до 23:00

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Завтраки до 16:00 и коворкинг. На месте «Фильтра» открылась кофейня «Птичий короб» Фотофакт: Латинобургеры из Молодечно Sabroso теперь можно попробовать в «ГастроДворе»
Этот сайт использует cookies
Понятно