24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Третья «Хинкальня» открылась в Green City. Посмотрите, как она выглядит

15 февраля 2019 6

Открылась третья за полтора года «Хинкальня», на этот раз на первом этаже ТРЦ Green City. Два других заведения сети ресторатора Алексея Садового работают в Dana Mall и на Интернациональной, 25. Мы посмотрели на новое место, сфотографировали меню и готовы рассказать читателям о нем. 

— Это родная сестра «Хинкален» в ТРЦ Dana Mall и на Интернациональной. Простой и уютный интерьер подчеркнут нашими яркими обоями, репродукциями Пиросмани, фирменной керамикой и уже полюбившимися гостям удобными лавками с подушками — эти столы занимают первыми, — рассказывает Александр Мороз, управляющий сети.

 
 
 

Новое заведение сети просторное и способно вместить около 150 человек.

— Здесь сложная конфигурация помещения и огромное пространство в высоту — его мы оформили с помощью уникальных светильников — все сделаны на заказ, нет ни одного серийного. Также мы воспроизвели в интерьере грузинскую беседку — она очень нравится гостям, — добавляют в заведении.

Забронировать себе столик можно как на официальном сайте «Хинкальни», так и по телефону +375 (29) 367 47 47.

 
 
 
Адрес: ст. метро «Каменная горка», ул. Притыцкого, 156, ТРЦ Green City
Время работы: 10:00-23:00

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: В Terra pizza в Кунцевщине теперь можно спеть в караоке Японская кухня и итальяно буфет. В Dana Mall открылось кафе быстрого обслуживания «PREGO & ОЙсуШИ»
Этот сайт использует cookies
Понятно