24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидка 50% постоянным клиентам и выпечка. Новый кофешоп работает на «Востоке»

Текст: Богданович Ян, 23 ноября 2018 1

Возле ТЦ Dana Mall открылся Coffee room — кофешоп, в котором можно сразу попробовать напиток, заказав к нему выпечку или десерт. 

— Изначальная концепция нашей кофейни — это магазин по продаже кофе, где можно на месте попробовать и купить понравившийся сорт.  Сделать это можно в любом нужном объеме, — говорят представители Coffee room. 

Выпечку и десерты в Coffee room поставляет кондитерская O.D.I. —  с такими же ценами и ассортиментом. 

В кофешопе представлены много популярных брендов напитка: ILLY, BlaserCafe, Lavazza, Vergnano, Nespresso, Izzo, Badilatti, St. Moritz и Sorso. Их можно купить на развес в необходимом количестве, помолоть на профессиональной кофемолке и на месте перед покупкой попробовать. 

Постоянные посетители получают клубную карту, которая дает скидку. Кроме того, в конце недели Coffee room проводят акции среди регулярных посетителей: полцены за кофе.

 
 
 

Кофешоп Coffee room работает ежедневно с 8:00 до 22:00 по Мстиславца, 20.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

С духом Латинской Америки и полноценной кухней. На Комсомольской, 23 работает бар Mixto Родителям — ужин с вином, детям — аниматор и торты. Семейное кафе «Андерсон» открылось в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно