24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для людей творческих. Возле Оперного театра открылся ресторан европейской кухни с предзаказом на обед

29 октября 2018 1

Ресторан «Полонез» находится по соседству с Оперным театром, а за завтраком там можно встретить известного певца или балерину. Relax рассказывает про новое место.

Ресторан «Полонез» находится на 5 этаже исторического здания буквально в двух шагах от Оперного театра. Тихий центр города, соседство со знаменитым театром, нетривиальное название — все предполагает, что здесь должно быть изысканно, уютно и душевно. За завтраком тут можно встретить знаменитого оперного певца, а в обед столкнуться в дверях с известной прима-балериной — сюда часто приходят люди творческие и популярные. Гастролирующие артисты, чье выступление проходит на сцене Оперного театра, часто останавливаются здесь же, в номерах одноименной гостиницы.

Поскольку в заведение заглядывают и белорусы, и зарубежные гости, меню ресторана «Полонез» состоит из классических блюд европейской кухни и традиционных белорусских угощений. Но есть и необычные блюда, которые можно попробовать не во всех заведениях Минска. Например, гости хвалят суп «тертюха» по старинному белорусскому рецепту и свиные уши с гороховым пюре — вкусно, небанально и свежо.

В «Полонезе» с 07:00 до 11:00 подают завтраки на выбор, а с 12:00 до 16:00 сюда можно заглянуть на обед. Ресторан подготовил приятный бонус для своих клиентов — чтобы сэкономить время, заказ можно сделать заранее по электронной почте, забронировать определенный столик, и к указанному времени гостей будет ждать вкусный обед. А вечером в романтичной обстановке можно поужинать перед  посещением спектакля в Оперном или в дружеской компании под бокал вина обсудить впечатления после постановки.

 
 
 

Два зала ресторана на 36 и 16 посадочных мест также стоит рассматривать как удачное место для проведения банкетов, презентаций, переговоров. Удобное местоположение, изысканные интерьеры с камином и кондиционерами, полный комплект необходимой аудио и видеотехники (экраны, акустическая система, караоке), любая расстановка столов, разнообразное банкетное меню — все это позволяет идеально организовать пространство для гостей и провести любое мероприятие на высшем уровне.

Кроме того, по предварительной договоренности после праздника приглашенных можно разместить в номерах отеля. Стоит обратить внимание, что весь отель, включая залы ресторана, являются зоной, свободной от курения.

Ресторан «Полонез» находится по адресу Алоизы Пашкевич, 3 и работает ежедневно с 07:00 до 23:00.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Хотим расширить гастрономическую карту гостей». Travel-паб T’brano открылся возле Площади Победы Свой хлеб, тосты, кофе и вино. Влад Луневич открыл новое заведение на Октябрьской
Этот сайт использует cookies
Понятно