24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Огромный выбор блюд и меню по запросам посетителей. На ул. Я.Коласа открылось кафе «ОБЕД БУФЕТ»

Текст: Богданович Ян, 4 октября 2018

«ОБЕД БУФЕТ» — небольшое по размеру заведение, находящееся на пересечении ул. Я.Коласа и ул.Сурганова. Первое, что хочется отметить в этом кафе, — потрясающую дружелюбность и открытость персонала: они встретят с улыбкой, побеседуют, узнают о ваших пристрастиях и порекомендуют блюдо исключительно для вас. Это подкупает. Второе — обширное меню, огромный выбор блюд на любой вкус и, главное, возможность каждого клиента повлиять на то, что будут предлагать в этом заведении в дальнейшем.

«Сначала мы планировали открыть кафе, где будут предлагать классический стрит-фуд, но в итоге посетители настолько повлияли на  нас, что мы внесли изменения в первоначальные планы, — говорит Сергей, учредитель и директор кафе «ОБЕД БУФЕТ». — Сегодня происходит так, что в условиях конкуренции нужно давать клиентам то, что они хотят попробовать. И нам это удается. Наше меню обновляется еженедельно и формируется из запросов наших посетителей. Они возвращаются к нам, потому что знают, что здесь их пожелания будут услышаны. Если летом мы делали акцент на легких блюдах с большим количеством овощей, то сейчас, с приходом холодов, гости хотят более сытную и горячую еду. И мы ее для них делаем».

Меню составлено так, чтобы любой посетитель, кем бы он ни был и какой бы диеты или режима питания ни придерживался, всегда нашел в кафе то блюдо, которое ему по вкусу. В основном, это классические блюда европейской и белорусской кухни. «Так, девушкам-гостьям в нашем кафе нравится куриное филе, запеченное с помидорами, — рассказывает Сергей. — Спортсмены просят плов со свининой, а для вегетарианцев у нас особые блюда — и салаты, и супы, и горячее. Многие гости — и белорусы, и иностранцы — очень любят заказывать драники, классические и с мясом».

— Наше особое блюдо, у которого уже появилось много поклонников, — гриль-роллы с куриными колбасками, их эксклюзивно для нас привозят наши поставщики. Это аналог классической шаурмы, но с секретом, который вызывает неизменный интерес у наших гостей, 

— Мы открыты весь день, поэтому в наше кафе можно заглянуть и утром за потрясающим кофе и свежей выпечкой из собственной пекарни. К слову, мы установили новейшую швейцарскую кофемашину, которая готовит превосходный кофе различных видов, — объясняет учредитель. — По предложению нашей сотрудницы стали подавать по утрам смузи, которые пользуются большим спросом у наших посетителей. Мы открыты для предложений и запросов, поскольку хотим, чтобы нашим клиентам у нас было вкусно и уютно.

 
 
 

— В обед мы предлагаем огромный выбор блюд на любой вкус, причем можно взять обед навынос. У нас есть множество вариантов супов и салатов, мясные и рыбные блюда и гарниры к ним, сэндвичи и роллы, фирменные лимонады собственного приготовления, — описывает меню учредитель «ОБЕД БУФЕТ».

«Мы ценим своих посетителей и поэтому регулярно устраиваем акции для клиентов. Сейчас при покупке обеда от 8 рублей фирменный лимонад идет в подарок. А для студентов мы предлагаем популярный гриль-ролл по сниженной цене», — добавляет Сергей.

Кафе «ОБЕД БУФЕТ» открыто ежедневно с 09:00 до 21:00.

Фото: Максим Исаенко

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Уникальный стрит-фуд из Барселоны на Зыбицкой: картофель-фри, соус и топпинг по технологии су-вид в кафе Papa Fritas Фотофакт: пирожковая «Сытые братья» открылась рядом с Академией наук
Этот сайт использует cookies
Понятно