24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для романтических встреч и семейных торжеств. Рядом с метро «Партизанская» открылось Love Cafe

27 сентября 2018

Уютное заведение с говорящим названием Love Cafe расположилось в шаговой доступности от станции метро «Партизанская». Пока кафе работает в тестовом режиме, здесь проводят банкеты, корпоративы и другие заказные мероприятия. В ночное время проходят зажигательные клубные вечеринки.

Атмосфера

Элегантная мебель, уютный текстиль на столах и стульях, свечи, романтичная подсветка зала и тематическая фотозона — все говорит о том, что Love Cafe — место для вечера вдвоем или семейного торжества в приятной обстановке. Здесь не только отмечают важные годовщины влюбленные пары, но и встречают свою половинку одинокие сердца. По словам управляющей, судьбоносные встречи происходили в стенах Love Cafe как среди гостей, так и у персонала. Неслучайно слоган заведения: «Love Cafe. Твоя новая история».

Кухня

В меню кафе блюда европейской и белорусской кухонь. К официальному открытию, которое планируется в ноябре, шеф-повар готовит обновленное меню, посвященное теме любви, романтики и семейного счастья. Но уже сейчас фирменные блюда кафе отличаются эксклюзивной и эффектной подачей, сопровождаются музыкальным, танцевальным и огненным шоу.

Развлечения

Ежедневно в формате ресторана, до 23.00, играет живая музыка и выступают вокалисты. После одиннадцати вечера в кафе ждут желающих повеселиться под сеты диджеев и оторваться на танцполе. На входе действует фейс-контроль.

Банкеты

Кафе предлагает отметить в большом и эффектном зале любое знаменательное событие: свадьбу, юбилей, корпоратив до 350 человек. Оформление зала и музыкальное сопровождение можно заказать дополнительно или организовать самому. Алкогольные и прохладительные напитки, нарезку и фрукты по предварительной договоренности можно приносить с собой. Минимальная стоимость заказа банкета — в расчете 40-45 рублей на одного гостя.

Фото: Максим Исаенко.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Шедевры восточной кухни в современном интерьере. На Каменной Горке открылась «Чайхана Хайям» с кальянами и живой музыкой Уникальный стрит-фуд из Барселоны на Зыбицкой: картофель-фри, соус и топпинг по технологии су-вид в кафе Papa Fritas
Этот сайт использует cookies
Понятно