24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Более 20 видов пиццы и быстрая доставка. Первое заведение «Додо пицца» открылось в Минске

20 сентября 2018 1

Крупнейшая российская сеть пиццерий «Додо пицца» открыла первое заведение в Минске. Стилистика интерьера классической закусочной с огромной мультяшной птицей во всю стену, более 20 видов пиццы, различные закуски, десерты и напитки, но при этом по цене ниже российской — все это в «Додо пицце» в торговом центре «Простор» на проспекте Дзержинского.

Интерьер

Небольшая площадь кафе оформлена в минималистичном стиле с яркими цветными вставками сидений и изображениями фирменной птички «Додо пиццы». Подчеркивается, что здесь делают ставку на качество и вкус пиццы, различных салатов и закусок. Кухня огорожена прозрачными стенами, поэтому в ожидании можно подсмотреть за работой пиццамейкера.

Кухня

В меню более 20 видов пиццы, которую можно купить как по кусочкам, так и целиком. При этом продолжительность жизни пиццы, как утверждает слоган на стойке, не более 60 минут, поэтому тут она всегда экстремально свежая. Стоимость кусочка пиццы начинается от 2,2 рубля. Предусмотрена скидка, если кусочек пролежал в ожидании заказа более 40 минут. Цена на 25-сантиметровую пиццу начинается от 7,9 рубля, средняя (30 см) обойдется в 12,9-20,9 рубля, за большую (35 см) нужно будет заплатить от 17,9 до 25,9 рубля. Кроме пиццы, предлагают различные салаты, пасту, картофельный пирог, фирменные додстер и стартер (аналоги шаурмы и закрытого пирога). В меню нет алкогольных напитков.

Доставка

«Додо пицца» делает акцент на скорость доставки. Обещают, что курьеры будут укладываться в 39 минут. Если привезут позже обещанного времени, пицца достается клиенту бесплатно.

Фото: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Второе заведение сети KILLFISH: атмосфера классического питерского бара, авторские граффити и большие порции Шедевры восточной кухни в современном интерьере. На Каменной Горке открылась «Чайхана Хайям» с кальянами и живой музыкой
Этот сайт использует cookies
Понятно