24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: пирожковая «Сытые братья» открылась рядом с Академией наук

Текст: Богданович Ян, 8 октября 2018

На улице Богдана Хмельницкого, 10, рядом с кинотеатром «Октябрь» и БНТУ, открылось заведение сети пирожковых «Сытые братья». Там продают печеные пирожки по 2 рубля и жареные за 2,5. Relax посмотрел, как выглядит новое место. 

Отечественный фастфуд в пирожковой разделили на две категории: печеные и жареные. Кроме этого, между собой выпечка отличается наполнением. Сытные представлены начинкой с картофелем, капустой, говядиной, ветчиной с сыром, грибами и другими. А есть и сладкие варианты: с вишней, яблоком, повидлом, шоколадом и сгущенкой. 

 
 
 

Печеные пирожки в заведении стоят 2 рубля, жареные — 2,50. Кроме того, в меню «Сытых братьев» добавили суп дня за 2 рубля. 

Пирожковая «Сытые братья» находится на Богдана Хмельницкого, 10 и работает с 09:00 до 21:00 с понедельника по субботу. В воскресенье — с 10:00 до 18:00. 

Фото: Максим Исаенко

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Огромный выбор блюд и меню по запросам посетителей. На ул. Я.Коласа открылось кафе «ОБЕД БУФЕТ» На Комаровке открылась турецкая пекарня «Бурчак» с выпечкой от 1 рубля
Этот сайт использует cookies
Понятно