24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Кафе с тандырной выпечкой и узбекским пловом открылось на Петровщине

Текст: Богданович Ян, 13 августа 2018

Недалеко от станции метро «Петровщина», в торговом центре «Титан», открылось кафе с уклоном в узбекскую кухню. Там готовят выпечку в особой печи — тандыре, а также плов с бараниной. 

Из традиционных восточных блюд в меню можно найти манты по 6 и 6,50 рубля, из выпечки — самсы от полутора рублей и простые лепешки за 1,30 рубля. Каждая — с новой начинкой. В кафе есть как мясные, так и нет: с говядиной, курицей, бараниной, картошкой и сыром. 

В настоящем казане готовят узбекский плов с порциями по 300 и 500 граммов. С бараниной стоят 6,50 и 9,90 рубля за маленький и большой соответственно, а с курицей — за 4,50 и 7 рублей. 

Кафе «Самса» работает ежедневно с10:00 до 20:30 и находится в ТЦ «Титан» возле второй «Супкультуры». У заведения есть собственный сайт и работает доставка.

Фото: Карина Савастеева

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Dana Mall открылся второй ресторан Gan Bei. Cкоро запустится служба доставки «Dog-friendly, сытные круассаны и альтернатива». Кофейня Coffeeholic открылась на Якуба Коласа
Этот сайт использует cookies
Понятно