24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Dana Mall открылся второй ресторан Gan Bei. Cкоро запустится служба доставки

Текст: Богданович Ян, 6 августа 2018

Сеть заведений паназиатской кухни Gan Bei открыла второй ресторан в ТРЦ Dana Mall. В нем постарались сохранить полюбившуюся белорусской публике концепцию, но уже в другом интерьере. А еще представители сети признались Relax.by, что через неделю запускают собственную службу доставки. Обо всем — в нашем обзоре.

Новый ресторан по своему стилю очень напоминает первый, расположенный в Green City: преобладающие темные тона, поддерживающие эко-тему зелень и шпон. К потолку подвешены светильники причудливой формы, напоминающие десятки хаотично разброшенных зеркал.

Меню

Состав меню второго ресторана Gan Bei ничем не отличается от первого — все 300 позиций остались на месте. Их разместили в обновленной «кулинарной энциклопедии»: именно так выглядит формат меню с учетом количества блюд. В сети решили пойти по опыту европейских коллег и указали ингредиенты-аллергены. Это позволит людям не беспокоиться об опасных для себя компонентах. 

Команда поваров наполовину состоит из приезжих специалистов из Индии. Как говорят в ресторане, они умеют работать с этими продуктами, поэтому такой шаг оправдан.

— Через неделю у нас откроется доставка, пока будем возить тестово в периметре улиц Дзержинского и Притыцкого . Чтобы не терять качество, решили организовать свою курьерскую службу. В ближайших планах подключить район Зеленого луга и Уручья. А с открытием Gan Bei в Galleria через месяц-полтора — планируем доставлять по всему Минску, — поделился с Relax представитель заведения Дмитрий Харитонов. 

Новый ресторан Gan Bei находится в ТРЦ Dana Mall и работает ежедневно c 10:00 до 22:00. Осенью заработает второй этаж заведения в Green City, а в середине сентября откроется третий ресторан в Galleria.

Фото: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Поиграйте в сомелье». Возле площади Победы открылся рестобар «Винное собрание» Фотофакт: Кафе с тандырной выпечкой и узбекским пловом открылось на Петровщине
Этот сайт использует cookies
Понятно