24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Бургерсэндвичная «Плотно» открылась на Якуба Коласа. Что там готовят и за сколько?

Текст: Богданович Ян, 31 июля 2018

В «Плотно» готовят бургеры и сэндвичи 16 видов с разными начинками, а также показывают фильмы в специальных кинокомнатах. Relax посмотрел на новое место гастрономической карты города. 

Концепция

Бургерсэндвичная, а именно так позиционируется это заведение, работает по принципу: «Накормим быстро, вкусно и плотно». Кроме оригинального формата, в нем установлено несколько больших экранов. На них планируют показывать фильмы, спортивные трансляции, а геймеры смогут «зависнуть» в видеоиграх. 

Меню

Ассортимент в «Плотно» состоит преимущественно из блюд американской и английской кухни. Есть и авторские позиции с адаптированной под белорусов рецептурой. 

Основное меню включает в себя горячие и холодные сэндвичи, гамбургеры, гарниры и салаты. Цены на бургеры начинаются с 8 рублей, с большими порциями начинки — до 12. Стоимость сэндвичей варьируется от 6 до 12 рублей. В среднем, порция каждой позиции фирменных блюд достигает 350 граммов.

Для приготовления используют гриль-планч и прижимной гриль. 

Интерьер

Основной обеденный зал оформлен в сочетаниях глубокого зеленого и синего, дополненных теплыми тонами деревянной мебели и барной стойки. В «кинокомнатах» стены более нейтрального цвета, а кресла-мешки и кожаные диваны добавляют комфорта.

Бургерсэндвичная «Плотно» находится недалеко от площади Якуба Коласа, на Кульман, 3. Кафе работает ежедневно с 11:00 до 06:00.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: В новом кафе фуд-корта Galleria печатают фото на кофе за 4,50 рубля Фотофакт: Возле БГЭУ открылась кофейня с блинами за 3,5 рубля и кофе от двух рублей
Этот сайт использует cookies
Понятно