24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Возле БГЭУ открылась кофейня с блинами за 3,5 рубля и кофе от двух рублей

Текст: Богданович Ян, 6 августа 2018 1

На Партизанском проспекте, 20 открылась новая кофейня с необычным названием «20|50». В ней планируют кормить блинами и поить недорогим кофе студентов и преподавателей находящегося рядом БГЭУ.

Заведение открыли три приятеля, решив продвигать хороший и недорогой кофе. Формат выбирали на месте, ориентируясь под особенности помещения. Нелегко было и с названием: цифры в нем — это номер дома и помещения, в котором расположена кофейня.

Упор в «20|50» сделали на блины, салаты, сэндвичи и десерты. Ближе к осени меню планируют дополнить крем-супом и вафлями. Для перекусов используют только одноразовую посуду: «Так быстрее и удобнее для самих посетителей», — говорят в кофейне.

Интерьером соучредители кофейни занимались сами, причем не только придумывали оформление, но и мастерили мебель. Стальные конструкции и обожженное дерево — стилизация под лофт. Зона с искусственным газоном на стене — место для фотографий и плакатов.

В будущем в заведении появятся еще больше розеток, чтобы посетители могли приходить с ноутбуками и работать за любым столиком.

Кофейня «20|50» работает ежедневно с 09:00 до 22:00 и находится по адресу Партизанский проспект, 20. 

Фото: Карина Савастеева

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бургерсэндвичная «Плотно» открылась на Якуба Коласа. Что там готовят и за сколько? «Поиграйте в сомелье». Возле площади Победы открылся рестобар «Винное собрание»
Этот сайт использует cookies
Понятно