24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый стрип-бар «Бэнсэ» открылся в районе Института Культуры

Текст: Богданович Ян, 11 июля 2018 4

Новый бар со стриптизом «Бэнсэ» открылся на Казинца, 2. В нем проводят тематические вечеринки и шоу-программы. Relax посмотрел, как выглядит новое место, и узнал, чем в нем будут удивлять посетителей.

Название заведения переводится как «натура» и в полной мере отражает концепцию стрип-бара. Именно на развлекательной программе решили сделать акцент в «Бэнсэ», а в частности — на танцовщицах. Стрип-бар открыт для всех желающих провести свой отдых с удовольствием. 

Поэтому для удобства гостей в меню бара добавили знакомые и популярные сорта виски, пива, вина и безалкогольных напитков. Будут и те позиции, которые можно встретить далеко не в каждом заведении. 

Преимущественно в клубе будет представлена стрип-пластика, танцы на пилоне и выходы в костюмах, а также стоит ожидать проведения тематических вечеринок.

Во время своих номеров все девушки будут танцевать только возле пилонов, не выходя при этом в зал.

Crazy-меню «Бэнсэ-бара» приятно удивит креативным подходом в развлечении своих гостей, необычными играми, а какими именно — можно узнать, придя к нам, — рассказывают об особой услуге в заведении.

— Опыт в сочетании с красотой и грацией профессиональных танцовщиц не оставит равнодушным ни одного посетителя, — говорят в «Бэнсэ». — Среди нарядов представлены костюмы стюардесс, медсестер, кошечек и многие другие.

Атмосферу приватности поддерживает оформление клуба в черном и красном цветах. Перед входом в основной зал стены отделаны декоративным кирпичом, а внутри настроение задает светомузыка и панорамные зеркала, расширяющие помещение.

Большие угловые диваны, расположенные вокруг пилонов, способны вместить даже очень большие компании гостей.

До 21:00 вход свободный, далее стоимость входного билета будет 30 рублей. Кроме того, первым посетителям предоставят бонус в виде одного купона на бесплатное посещение.

Новый стрип-бар «Бэнсэ» расположился по улице Казинца, 2 и работает с 20:00 до 02:00 (понедельник, вторник — выходной).

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: Напротив Дома правительства открылась кофейня с панини за 4,50 рубля «От создателей RICH CAT». Новый двухэтажный ресторан паназиатской кухни открылся на Зыбицкой
Этот сайт использует cookies
Понятно