24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Обновление до McCafe». Как изменился культовый «МакДональдс» на Октябрьской

Текст: Богданович Ян, 23 июня 2018

Один из первых столичных ресторанов «МакДональдс» на Независимости, 23, открывается завтра днем после обновления. За более чем 20 лет он пережил два ремонта, а 13 июня закрылся на очередную реконструкцию. Кроме нового дизайна «МакДональдс» представит вторую точку McCafe в Минске. Relax посмотрел, как выглядит измененный ресторан. 

Теперь в «МакДональдс» на проспекте Независимости будут свежеиспеченные круассаны, клубничный чизкейк, яблочный пирог, а фирменный кофе будут подавать в фарфоровых чашках. При этом привычные и знакомые позиции фастфуда останутся: их можно заказать у кассиров или в киосках самообслуживания. 

После оформления заказа в киоске самооблуживания есть две опции: забрать его как обычно или выбрать обслуживание за столиком. Для этого нужно взять пронумерованную табличку-локатор со встроенным радиомодулем в боковом держателе киоска.

К открытию McCafe представят новое блюдо — «Панини Итальяно» за 3,90 рубля. Это поджаренная в тостере хрустящая чиабатта с сыром Эмменталь, свежим помидором и соусом песто.

Сделать заказ можно не только у кассира, но и с помощью интерактивных электронных киосков самообслуживания. Зоны приема и выдачи заказов разделили друг от друга. Такая система сэкономит время ожидания при оформлении заказа и позволит отследить процесс его приготовления.

Обновленный «МакДональдс» откроет свои двери для гостей в воскресенье днем.

Фото: Карина Савастеева

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Теслапанк и неон». Новый бар с «электрическими» коктейлями открывается на Зыбицкой #МамаЛюбитТебя. Новый лаунж-бар Mama Stiflera открылся на Зыбицкой
Этот сайт использует cookies
Понятно