24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: Новое кафе Golden Dili с домашней кухней открылось возле площади Победы

Текст: Богданович Ян, 21 июня 2018

Заведение Golden Dili специализируется на блюдах белорусской, армянской, европейской, а также восточной кухни. Кафе славится своей настоящей домашней кухней в уютной домашней обстановке.

Кафе обслуживает гостей в основном зале, приятный, внимательный и улыбчивый персонал встретит Вас душой и теплом в домашней уютной обстановке.

В уютном зале можно заказать вкуснейшие стейки из говядины и лосося с овощами гриль, настоящие армянские сочные шашлыки. Огромный выбор салатов от простых классических до фирменных. Большая разновидность горячих блюд. Наше фирменное горячее блюдо под названием Чудеса Golden Dili покорит сердце любого нашего гостя и прибавит чудеса в Ваш желудок. К чудесам Golden Dili шеф повар заведения рекомендует гарнир «овощи на гриле», который сделает блюдо полноценным и удивит даже самого требовательного гурмана.

Помимо этого, в Golden Dili имеются большое количество холодных и горячих закусок, итальянской пасты, классического карпаччо, а также огромный выбор вкусных пицц для любой компании.

В нашем кафе Вы можете попробовать очень вкусный итальянский кофе и немецкие чаи, к ним Вы можете выбрать очень вкусные десерты: Брауни с мороженым, разновидности чизкейков, тирамису, наполеон, прага.

В кафе большой выбор алкогольных напитков, классических и авторских коктейлей. Коньяк, виски, ром, текилла, водка, джин, вермут, игристые вина, более 20 видов вин, включающих в себя вина Испании, Франции, Аргентины, Армении, Грузии, ЮАР, Италии.

В течение дня в зале играет фоновая музыка, а также в пятницу, субботу и воскресенье по вечерам играет живая музыка в исполнении молодых талантливых певцов.

Во время чемпионатов мира спортивных соревнований ведутся прямые трансляции на больших экранах.

В кафе также разработано банкетное меню для проведения банкетов, корпоративов, фуршетов, свадеб, детских праздников, вечеринок, деловых переговоров, конференций, презентаций, семинаров.

Кафе Golden Dili работает ежедневно с 09:00 до 23:00, в пятницу и субботу до 02:00.

Фотофакт: На улице Карла Маркса открылась пекарня-кондитерская SOLE с эклерами за 2,20 рубля «Теслапанк и неон». Новый бар с «электрическими» коктейлями открывается на Зыбицкой
Этот сайт использует cookies
Понятно