24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: На улице Карла Маркса открылась пекарня-кондитерская SOLE с эклерами за 2,20 рубля

Текст: Богданович Ян, 21 июня 2018

Новая пекарня-кондитерская появилась в центре Минска, расположившись на улице Карла Маркса, 21. В SOLE готовы предложить своим гостям торты, пирожные и другие кондитерские изделия. Relax.by подготовил фотообзор заведения.

Дизайн SOLE сочетает в себе элементы сразу двух стилей: нью-арта и классики. Здесь по-домашнему уютно и хочется задержаться подольше, чтобы растянуть удовольствие от десерта и ароматного кофе.

Ассортимент пекарни-кондитерской постоянно пополняют новинки, однако среди неизменных, полюбившихся клиентам позиций — шоколад ручной работы, торты и пирожные с самыми разными начинками. А еще — ароматный овсяный и немецкий ржаной хлеб с черносливом и семечками, французские багеты и воздушные круассаны.

К слову, цены в SOLE более чем демократичные. Карамельный, фисташковый и черничный рулеты, «Наполеон» и суфле стоят по три рубля. Эклеры трех видов: карамельный, клубничный и «Шок» — по 2,20.

В SOLE тщательно следят за качеством своей продукции и для приготовления кондитерских изделий используют только проверенные ингредиенты. Так, например, любимый многими торт «Медовик» делают из натурального меда и сметаны.

Пекарня-кондитерская принимает заказы на торты абсолютно любых размеров и для любого количества человек, которые станут отдельным украшением торжества или мероприятия. Кроме того, в состав торта можно добавлять или, наоборот, убирать определенные ингредиенты по собственному желанию.

Заказы на небольшую выпечку и кондитерские изделия принимаются за день. На большие торты и сложные работы — за неделю. 

Кроме разнообразных десертов и выпечки, в SOLE рады предложить чай, кофе или бокал вина.

 
 
 

Пекарня-кондитерская SOLE работает ежедневно с 10:00 до 00:00 и находится по адресу ул. Карла Маркса, 21.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Новый Sushi Chef Arts открылся на Каменной горке. Лосось на гриле за 3,69 рубля! Фотофакт: Новое кафе Golden Dili с домашней кухней открылось возле площади Победы
Этот сайт использует cookies
Понятно