24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

#МамаЛюбитТебя. Новый лаунж-бар Mama Stiflera открылся на Зыбицкой

Текст: Богданович Ян, 28 июня 2018

Живущая своей жизнью Зыбицкая продолжает пополняться новыми заведениями. На этот раз свои двери открыл лаунж-бар Mama Stiflera

— Это новая история на самой живой улице столицы. Уютный яркий интерьер, вкуснейшие шедевры европейской и американской кухонь, богатая барная карта, дымный кальян, душевные акустические вечера, — говорят в заведении. 

Команда Mama Stiflera стремилась создать пространство для тех, кто ценит комфортный сервис, изысканную кухню и высококлассный формат отдыха, а также хотела  помочь отвлечься от городской суеты и погрузиться в мир отдыха и новых знакомств.

Интерьер

В заведении два зала: lounge bar и dancing bar. Верхний зал способен вместить около 25 персон и там гости смогут пообедать или поужинать в компании живых выступлений вокалистов и кавер-бэндов. Второй — для шоу-программ и ярких вечеринок на более, чем 250 посетителей.

Интерьеры выполнены в стиле лофт: теплые кофейные, золотистые и коньячные оттенки гармонично сочетаются с фиолетовыми и серыми гаммами. Фактурные оболочки из дерева и кожи смягчаются благородными тканями и живыми растениями.

Меню

В Mama Stiflera приоритет отдан европейской и американской кухням с авторским подходом. Моцарелла буррата с севиче из томатов, говяжьи щечки под сыром и оливками, салат с тунцом и вялеными сицилийскими томатами, кокосовый мусс с желе из манго — блюда придутся по вкусу даже самому взыскательному гостю.

В барной карте имеется широкий ассортимент классического алкоголя, а также разнообразная палитра коктейлей и прохладительных напитков.

Атмосфера

Развлекательная программа — одна из главных составляющих отдыха. Атмосфера расслабляющего вечера под фоновую музыку кавер-бэндов сменяется ночью ярких вечеринок с живой музыкой и динамичными dj-сетами. 

Летом творческие вечера и выступления перемещаются на просторную террасу с живописным видом на Свислочь и исторический центр Минска.

Лаунж-бар Mama Stiflera работает ежедневно с 12:00 до 02:00, в пятницу и субботу — до 04:00. Заведение расположено на Зыбицкой, 2.  

Фото: Максим Исаенко

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Обновление до McCafe». Как изменился культовый «МакДональдс» на Октябрьской «Первые суши на Октябрьской и коктейли по 9 рублей». По будним дням STIRLITZ будет превращаться в лаунж-бар «Исаев»
Этот сайт использует cookies
Понятно