24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пообедать в центре. Третий ресторан-бистро «Лидо» открылся на Немиге в ТЦ «Метрополь»

Текст: Богданович Ян, 26 апреля 2018

Новый ресторан-бистро «ЛИДО» открылся на улице Немига, 5. Сохранив прежнюю концепцию, государственная сеть представила посетителям новый дизайн заведения, способного вместить до 250 гостей и занявшего второй и третий этаж торгового центра. 

— Концепция заведения осталась неизменной: «ЛИДО» по-прежнему предлагает блюда домашней кухни и работает по принципу самообслуживания. Однако интерьер нового ресторана значительно отличается от двух других. Он стал более изысканным и располагает к неторопливой вечерней встрече.

На втором этаже заведения расположились уютные мягкие диванчики, откуда можно наслаждаться потрясающим видом из панорамных окон на оживленный центр города.

На третьем можно найти небольшие столики для одного-двух человек и место для больших компаний.

Особым интерьером отличается VIP-зал, работающий в обеденное и вечернее время. Изюминка этого зала — фонтан в виде рояля.

Ценовая политика заведения осталась прежней. Вместе с тем, в вечернем меню (с 17:15) на втором этаже ресторана появятся новые блюда от шеф-повара. Там же расположился бар с алкогольными напитками, десертами, гарнирами и приготовленными на пару блюдами. Еще больше горячих и холодных блюд можно будет найти на третьем этаже. Кроме того, с 22:00 до 23:00 предоставляется скидка 30% на блюда собственного производства.

Сейчас ресторан работает в тестовом режиме с 12.00 до 23.00.


Фотографии предоставлены отделом маркетинга «Лидо»

Фотофакт: Еще одно кафе Terra Pizza открылось в Минске DJ-сеты, паназиатская кухня и кальяны: лаунж-бар «Чайный пьяница» открылся на Интернациональной
Этот сайт использует cookies
Понятно