24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Семейное кафе «Конференция» появилось в спальном районе Грушевки

Текст: Богданович Ян, 23 апреля 2018

Кафе «Конференция» удобно расположилось для жителей спального района около ст.м. «Грушевка» на Железнодорожной, 44. В заведении посетителям предложат блюда европейской кухни, а детям проведут мастер-классы по приготовлению пиццы и имбирного печенья.

— У нас хорошо провести семейный ужин за бокалом вина, деловую встречу или свидание, небольшой банкет, — говорит маркетолог кафе Полина Михайлова.

Интерьер городского кафе представляет собой стилистический микс из современного и скандинавского hygge, для которого характерна атмосфера уюта, комфорта и удовлетворенности. Пол с фактурой дерева, природные цветовые оттенки, элементы декора в стиле botanical и приятная фоновая музыка.

Кухня в «Конференции» преимущественно европейская, но с белорусскими элементами. В основном меню — холодные закуски, горячие блюда, пицца и многое другое. Кроме этого, в заведении есть ланчи и завтраки. 

Фотофакт: Новая пекарня французско-литовской сети «ТЬЕРРИ» открылась в Green City «Классическая белорусская кухня уже набила оскомину». Вторые «Литвины» открылись в Green City
Этот сайт использует cookies
Понятно