24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Интернациональной открылся piano bar в стиле кантри Honky Tonk

Текст: Скрупская Виктория, 29 марта 2018

В марте на Интернациональной, 25а заработал в тестовом режиме достаточно демократичный бар  HonkyTonk. Официальное открытие планируется на вторую половину апреля, но уже сейчас здесь можно насладиться блюдами, приготовленными на гриле Barbacoa, под ритмы живой музыки в стиле популярного кантри и рэгтайм. 

Концепция

Honky Tonk бары — разновидность питейных заведений с музыкальными развлечениями, распространенная в южных и юго-западных американских штатах. По традиции, в таких барах подавали крепкие алкогольные напитки и обязательно уделяли внимание развлечениям. В заведениях оборудовали сцену, танцевальную площадку, устанавливали музыкальные автоматы, приглашали выступить пианистов и небольшие компании.

В минском Honky Tonk сохранили лучшие традиции той самой эпохи и добавили к хорошей музыке и напиткам уютный интерьер и авторскую техасско-мексиканскую кухню.

Владельцы уверены, что такой формат заведения найдет своих приверженцев в Минске:

— Наши люди знают традиции американской, ковбойской культуры. Поклонники кантри-стиля, хорошего алкоголя и вкусных мясных блюд обязательно найдут здесь свое место.

Интерьер

Работая над дизайном бара, владельцы создали атмосферу уюта и при этом подчеркнули американскую тематику. В интерьере сочетаются натуральная кожа, дерево и классическая мягкая мебель в коричневых тонах. Никаких металлических стульев, вычурных ярких оттенков и голых стен здесь нет. Лаконичный дизайн в сочетании с интересным декором: ковбойскими шляпами, тематическими картинами и подсвечниками — создает комфортный домашний стиль.

Бар

В карте Honky Tonk представлено большое разнообразие американских крепких спиртных напитков. Также здесь подают пиво, местные настойки на бурбоне и перце чили, которые выдерживаются в дубовых бочках. В баре есть и национальные американские напитки, например, традиционный американский лимонад или техасский лимонад с гибискусом.

Кроме указанных в карте позиций, бармены заведения готовы создать авторский коктейль с любыми ингредиентами на вкус гостя. И, конечно, здесь могут приготовить всеми любимую классику.

Кухня

Кухня заведения основана на техасских и мексиканских традициях.  Honky Tonk piano bar точно понравится любителям мясных блюд, приготовленных на гриле: здесь подают классические стейки из говядины и лосося, свиные ребрышки в глазури Барбакоа, говяжьи бифштексы и нежную телятину.

В ассортименте бара можно найти острый густой томатный суп, сытные и легкие салаты, а также классические американские бургеры, которые подают с запеченным картофелем и соусом Барбакоа. В заведении также предусмотрены и специальные большие мясные сеты для компаний.

Досуг

Скучать гостю в Honky Tonk piano bar точно не придется. Ежедневно здесь играет живая музыка. По будням выступают молодые артисты, а в выходные — профессиональные исполнители музыки в стиле кантри. В баре можно послушать банджо, гитару, губную гармошку и пианино. Гостей планируют удивлять постоянно: развлекательная программа будет очень насыщенной и разнообразной.

Планы

Летом откроется терасса с баром и, возможно, грилем на улице. На площадке перед Honky Tonk планируют проводить уличные выступления и танцевальные шоу-программы.

Вердикт

Заведение понравится ценителям сытной и вкусной еды и живой музыки. Место располагает к неспешному, приятному времяпровождению и с головой окунает в атмосферу ковбойской культуры. Правда, драк и диких танцев на барной стойке здесь не будет.

Piano bar Honky Tonk работает в тестовом режиме в будни — с 12.00 до 00.00, в выходные — до 02.00. Официальное открытие заведения запланировано на середину апреля.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

На Спортивной открылась новая «Мята» с авторскими кальянами и оригинальной подачей блюд и напитков Фотофакт. На Дзержинского открылось второе кафе сети «Супкультура»
Этот сайт использует cookies
Понятно