24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Победителей открылось второе заведение сети «Мята Royal Hookah Club» с VIP-зонами и настоящей библиотекой

Текст: Скрупская Виктория, 15 марта 2018 3

9 марта на проспекте Победителей недалеко от ТЦ «Замок» открылась новая «Мята Lounge» — кафе-кальянная с расслабляющей атмосферой, обширной чайной картой и полноценной разнообразной кухней.

Заведение работает в формате chillout и понравится тем, кто предпочитает отдыхать в спокойной непринужденной обстановке. В дневное время место идеально подойдет для комфортной удаленной работы.

Сюда можно прийти с коллегами после рабочего дня или с веселой компанией друзей, чтобы поиграть в настольные или видеоигры.

В «Мята Lounge» на Победителей работают 3 зала и 2 VIP-зоны, где можно посмотреть телевизор или поиграть в PS4. Минимальный депозит столика в VIP-зоне обойдется в 150 рублей на 7-8 человек.

Для любителей настольных игр в заведении подобрали большой выбор разнообразных игр: «Алиас», «Дженга», «Мафия», «Крокодил», Codenames, Uno, карты, шахматы, шашки и многие другие.

Каждый из залов дополнен оригинальными деталями и имеет свою «изюминку»:  большую картину, механические часы с декоративным механизмом, сидячие подоконники или стену из настоящих камней. 

Гости могут разместиться не только за столиками, но и за большим контактным баром. 

Интерьер заведения выдержан в стиле loft. Приглушенный свет, мягкая мебель, удобные сидячие подоконники  все создано для уюта и комфорта. Один из залов дополняет настоящая библиотека от пола до потолка, где каждый может выбрать литературу на свой вкус. Любители истории и классики точно найдут здесь что-то для себя: в библиотеке есть собрание сочинений Максима Горького, В. Г. Белинского, произведения А.И. Герцена, Александра Дюма, собрание томов Истории Второй мировой войны и полное собрание сочинений Ленина.

Стены кальянной украшают картины белорусской художницы Анастасии Гончаровой.

В «Мята Lounge» на Победителей, как и в заведении сети на улице Ф. Скорины, более 100 видов кальянов любой сложности: от классики до премиальных.

В заведении есть блюда европейской, американской и азиатской кухни, а также десерты. Ставка сделана не только на большой выбор, но и на оригинальную и эстетичную подачу блюд. В ближайшее время в заведении появится специальное обеденное меню.

В «Мяте» можно попробовать более 50 сортов изысканного чая, а также заказать традиционную чайную церемонию. Ассортимент ничуть не уступает любому заведению, которое специализируется на этом напитке. В карте заведения большое количество премиальных китайских чаев, которые готовят профессиональные чайные мастера. 

В коктейльной карте более 40 классических и оригинальных позиций.

Каждый четверг в «Мята Lounge» устраивают вечера живой музыки, а по пятницам и субботам играют DJ- сеты.

Мята Royal Hookah Club работает на проспекте Победителей, 89. С воскресенья по четверг — с 12.00 до 02.00. В пятницу и субботу — с 12.00 до 05.00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

На месте «Эль Помидоро» на Богдановича открылся винный бар с демократичными ценами «Библиотека вина» В центре открылось кафе «ЭклеR» с любимыми цветами Коко Шанель и скидками для студентов
Этот сайт использует cookies
Понятно