24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

У «Комаровки» открылось круглосуточное бистро с шаурмой и блинами, которые готовят при гостях

Текст: Шрамкова Юлия, 13 февраля 2018

На улице Веры Хоружей открылось кафе-бистро «Карс Хаус». Заведение работает круглосуточно и специализируется на «быстрых» блюдах, особенно на шаурме и блинах с различными начинками.

Концепция

Владельцы «Карс Хауз» уверены, что это место быстро станет достойным конкурентом легендарному кафе «Мираж» в ТЦ «Монетка». Здесь уверены, что самое главное — качественные ингредиенты и порядок на кухне, поэтому гостям предлагают понаблюдать за работой профессиональных поваров.

«Карс Хауз» также доставляет все доступные блюда круглосуточно по всему Минску. Минимальный заказ — на сумму от 20 рублей.

Интерьер

Заведение выполнено в ярком сочетании красного и белого, характерного для кафе-бистро. В «Карс Хауз» оборудована открытая кухня, чтобы гости могли наблюдать за приготовлением блюд и оценить чистоту и порядок процедуры.

В зале для гостей предусмотрены длинные стойки с барными стульями, за которыми можно устроиться для быстрого перекуса. К открытию заведение украсили воздушными шарами.

Меню

В меню заведения можно найти шашлыки, несколько видов шаурмы с различными начинками: курица, свинина, грибы и овощи. Вскоре обещают ввести позиции с телятиной и вегетарианские варианты. Кроме того, здесь можно попробовать блины с начинками: от традиционных ветчины и сыра до грибов и зелени.

В обеденное время действует ланч-меню, которое обновляется дважды в неделю. Можно заказать суп и салат по вкусу и не бояться, что угощения быстро надоедят.

Также для гостей в заведении есть прохладительные напитки, газировка и пиво.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Dana Mall открылась кафе-пекарня французской сети Paul Владельцы тандыр-пекарни Kinza рассказывают о первых месяцах работы на Комаровке
Этот сайт использует cookies
Понятно