24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Мы не боимся конкуренции». На Уманской открылась кальянная Oblako Lounge Bar

Текст: Скрупская Виктория, 14 марта 2018 3

Oblako Lounge Bar — это новая премиальная кальянная с обширным барным меню, полноценной кухней и уютным интерьером на 75 посадочных мест. 

Локация

Изначально заведение не планировали открывать в каком-то определенном месте. Как говорят владельцы, здесь все совпало: подвернулась подходящая площадь и коммуникации, и решение принимали за 10 минут. Конкуренция с соседним заведением такого же профиля их не напугала, а даже наоборот, замотивировала открыть ничем не уступающую по сервису и качеству кальянную под собственным брендом и со своей концепцией.

Интерьер

Интерьер заведения выполнен в стиле Loft в насыщенных коричневых и приглушенных синих тонах. Основной зал — большой и просторный. Гости могут разместиться на мягких диванах или в креслах за столиками на двоих. 

В кальянной Oblako Lounge барная зона оформлена как отдельный зал. Бар подходит как для гостей, которые хотят спокойно посидеть и выпить коктейль, так и для больших шумных компаний.

Барная и кальянная карта

В заведении предлагают традиционные и авторские кальяны премиум-сегмента с разнообразными вкусами. Забивки используют классические. При этом цены на кальян не выше, чем в подобных заведениях в городе: от 22 до 45 рублей. Кстати, в Oblako Lounge Bar работают опытные кальянные мастера, которых отбирали на конкурсной основе.

Помимо классических коктейлей, в барной карте уделили внимание настойкам и фирменным коктейлям с экспресс и экстрим-подачей. Классические коктейли в заведении готовят, но их немного.

Меню

В заведении можно не только заказать кальян и выпить, но и перекусить. Здесь подают блюда европейской и белорусской кухни. Ставка сделана на незамысловатую подачу и сытныую еду. 

Цитата из меню:

  • Драники барские —10р
  • Греческий салат с лососем —12р
  • Фруктовое ассорти — 25р
 

Досуг

В будние кальянная работает в формате lounge-заведения. В пятницу, субботу и праздничный дни в Oblako Lounge Bar играют DJ-сеты, проходят вечеринки. Также на вечера приглашают вокалистов и кавер-группы, которые исполняют джазовые и современные композиции.

 

Вердикт

Заведение понравится ценителям кальянов и тем, кто хочется провести время в спокойной обстановке. А в выходные это место — идеальный вариант для любителей вечеринок.

Кальянная Oblako Lounge Bar работает на ул. Уманской, 54 ежедневно с 15.00, с воскресенья по четверг — до 02.00, в пятницу и субботу — до 05.00.

Следите за новостями и акциями на официальной странице в социальных сетях заведения.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт. Ресторатор Алексей Садовой открыл в Минске еще одну «Хинкальню» Рок-музыка и крафтовое пиво. На Октябрьской открывается Back Draft Rock Bar
Этот сайт использует cookies
Понятно