24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Что, где, сколько стоит: столичный ресторан «Вестфалия» обновил интерьер и меню

Текст: Берекчиян Валерия, 16 октября 2017

Ресторан «Вестфалия», который встречает минчан уже 20 лет, не так давно открылся в новом формате: здесь полностью обновили интерьер и основательно переработали меню, сохранив любимые минчанами блюда.

Теперь посреди зала, выполненного в мятно-зеленых тонах, можно разместиться на деревянной мебели с подушками, мягких креслах или диванчиках прямо около огромных панорамных окон; столы и стены украшают икебаны, живая зелень и декоративные клетки с птицами.

Формат меню тоже изменился: шеф-повар «Вестфалии», отталкиваясь от пожеланий гостей, сохранил и модифицировал полюбившиеся блюда и, конечно, создал новые с неожиданными сочетаниями и необычными вкусами.

В новое меню вошли  ароматные крем-супы, блюда из сезонных продуктов, оригинальные салаты, пасты, большое количество блюд из рыбы и мяса по фирменным рецептам (немецкий шницель и стейк, пивные закуски и сеты из брускетт), десерты на любой вкус. Есть достойные предложения для вегетарианцев и специальное детское меню.

Фавориты среди горячих блюд — колбаски собственного производства, которые готовят вручную в строгом соответствии с традиционными рецептами. Сладкоежкам советуют попробовать фирменный чизкейк, вишневый крамбл и яблочный штрудель с шариком ванильного мороженого.

Ассорти колбасок на 3-4 персоны (1200 граммов), 39 рублей

Спагетти с овощами и соусом песто (315 граммов), 9 рублей

Семга с картофельным пюре и соусом из пряных трав (336 граммов), 27 рублей

Стейк из говядины с розмарином под перечно-сливочным соусом (352 грамма), 35 рублей

Яблочный штрудель с соусом Тоффи и мороженым (236 граммов), 6 рублей

Шоколадный брауни (102 грамма), 6 рублей

Обновленная «Вестфалия» на проспекте Газеты Правда, 11 ждет гостей ежедневно с 7:00 до 23:00.

Забронировать

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

С футуристическим дизайном и зоной ожидания заказов. На проспекте Победителей открылась новая Terra Pizza Шаурмы много не бывает. Новая точка открылась в районе «Комаровки» (работает до 2:00)
Этот сайт использует cookies
Понятно