24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Specialty coffee и можно с собакой. На Козлова открылась кофейня от профессионалов по обжарке зерен

Текст: Шрамкова Юлия, 29 сентября 2017

Проект по качественной обжарке кофейных зерен Seadog Coffee Roasters открыл собственную кофейню на ул. Золотая горка, 1. По задумке, заведение Seadog & Friends должно стать местом со своим видением кофе и своей философией. Здесь с радостью расскажут о кофе, обжарке и различных способах приготовления. Кофейня работает по адресу: ул. Золотая горка, с 08:00 до 22:00 в будни и с 09:00 до 22:00 в выходные. Сейчас заведение работает в тестовом режиме.

Интерьер кофейни выполнен в скандинавском стиле: светлые стены, лаконичный дизайн от стульев до барной стойки. На одной из стен изображены два тюленя. В заведении много зелени, часть цветов подарили гости и друзья на открытии кофейни.

Seadog & Friends готово принимать гостей с собаками, котами и любыми другими питомцами.

В кофейне предлагают множество вариантов кофе и чая. Причем подают здесь исключительно «спешалти кофе» из настоящих отборных зерен, выбранный профессионалами и получивший оценку выше 85 баллов из ста. Можно выпить кофе, чай или какао в зале кофейни либо взять с собой.

В меню кофейни Seadog & Friends представлены только качественные китайские чаи: молочный улун, Те гуань Инь, Да Хун пао, Лапсанг Сушон (черный).

Цены на кофе в заведении — среднегородские. «Фильтр-кофе» за 3 рубля, эспрессо, капучино, крепкий американо за 3,5 рубля, австралийский лунго и латте по 4 рубля, флет-вайт 4,5 рубля, большой капучино, матча-латте и раф по 5 рублей, сезонный рафи и сезонный латте по 6 рублей. Сезонные предложения готовятся с сиропами собственного производства.

Также в меню кофейни есть эксклюзивные десерты от частных производителей: макаронс различных вкусов, кукисы, банановый хлеб, шу, сконы, кексы, ромовая баба и тарты. Десерты стоят от 2,5 до 5 рублей. В заведении можно купить кофе от Seadog Coffee Roasters в фирменных упаковках, по желанию его могут смолоть.

Фото: Виктор Чекалов.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Европейские блюда (с акцентом на немецкие) и завтраки с 7 утра: в Минске открылся новый ресторан «Кюхенмайстер» С кальяном, пловом и пиццей. В Минске открылось кафе восточной кухни Чайхана «Баклажан»
Этот сайт использует cookies
Понятно