24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Шашлыки и армянский компот. Открылось кафе «Гриль Хауз» с европейской и армянской кухней

Текст: Шрамкова Юлия, 4 сентября 2017

На Партизанском проспекте, 174 распахнуло двери кафе «Гриль Хауз» с европейской и армянской кухней. Кафе работает с 11:00 до 23:00.

Пока работают два зала, но примерно через неделю должен открыться и третий. Выполнены они в стиле белорусской хаты: с обилием дерева, декорациями в виде окошек и глиняной посудой. Третий зал же будет отделан в современном европейском стиле: в белом цвете с использованием оттенков морской волны.

Один из деревянных залов готов принять 36 гостей, второй — около 20, а третий будет рассчитан на 45-50 приглашенных. Банкет в заведении можно будет заказать на 60-70 человек.

Основные блюда в меню кафе — шашлыки: из свиной шеи — 7,97 рубля. В меню также есть салаты и супы: цезарь с курицей — 7,95 рубля, греческий салат — 5,7 рубля, солянка — 4 рубля, харчо — 4,7 рубля. В дальнейшем в заведении может появиться кальян.

Фишкой заведения стали армянские натуральные компоты — по 7 рублей за литр и шаурма, приготовленная на углях. В кафе самостоятельно выпекают лаваши и готовят руляду и бастурму для домашней мясной тарелки.

Фото: Дмитрий Рыщук

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Теперь не на фудкорте: украинская сеть здорового фастфуда Salateira открыла первый в Минске ресторан в Dana Mall Нужно больше шаурмы: еще одна точка Doner King открылась в Минске на Якуба Коласа
Этот сайт использует cookies
Понятно