24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

До 5 утра: на месте колоритного одесского ресторана «Контрабас» начала работу новая кальянная «Мята Lounge»

Текст: Берекчиян Валерия, 23 августа 2017

Не так давно ресторан «Контрабас», известный минчанам одесским колоритом, прекратил работу. На его месте встречает гостей кафе-кальянная ― заведение сети «Мята Lounge».

Интерьер заведения кардинально не переделывали, ограничившись сменой мебели и декораций. За счет них местный стиль теперь напоминает лофт (в отделке задействовали дерево, кирпич и металл). Свет тут приглушенный, расположиться предлагают на пухлых диванах.

Та самая терраса, окруженная растениями и расположенная во внутреннем дворике здания, тоже будет принимать гостей и радовать их выступлениями кавер-бэндов и DJ.

Шеф-повар заведения ранее главенствовал на кухнях ресторанов James и Grand Bellagio, а также караоке-клубов «Богема» и «Опера». Акцент тут делают на европейскую и американскую кухни. Особенная рекомендация ― филе-стейк «Огненный Джек», который поджигается прямо при госте, и томатный суп с пармезаном и сырной пеной. Примечательны еще бургеры и клаб-сэндвичи с самой разнообразной начинкой.

Среди напитков ― авторские коктейли, свежевыжатые соки, элитные чаи. В кальянном меню предложены стандарт- и премиум-кальяны, кальяны на фруктах и фирменный кальян от «Мята Lounge».

Новая кальянная уже встречает гостей на Революционной, 10 ежедневно с 18:00 до 5:00 (а в выходные ― с 15:00).

Фото: Максим Исаенко


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На Ольшевского открылось кафе «Дейли» с европейской кухней и недорогими ланчами На Революционной открылся бар с азиатской кухней, коктейлями и этно-дизайном
Этот сайт использует cookies
Понятно