24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как выглядит новая терраса у кальянной на Немиге, и что там можно попробовать

Текст: Шрамкова Юлия, 17 августа 2017

На днях у кальянной «Мята» открыласьтерраса с видом на Свислочь. Владельцы заведения долго продумывали такой шаг и прислушивались к мнению посетителей.

— Нам кажется, что в Минске есть заведения с отличными кальянами, но посредственной кухней или, наоборот, с вкусными блюдами, но без хороших достойных кальянов, — объясняют в кальянной.

Терраса «Мяты» — результат сотрудничества кальянной с рестораном восточной кухни Пловру.бай. В заведении появилось специально разработанное меню: в нем остались лучшие блюда, которые подают в ресторане, и новинки для террасы. На террасе будут подавать плов, мясные блюда, шашлыки, овощи на гриле и салаты.

Терраса рассчитана на 80 гостей, с нее открывается вид на набережную и реку Свислочь. 

Над столами установлен навес, сквозь который проходит теплый свет. В зале диваны с восточными узорами, стулья из ротанга, массивные деревянные столы и живые зеленые растения. Террасу планируют утеплить, чтобы она работала не только в теплые дни, но и зимой.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Кран быстрого налива и крафтовое пиво: на месте «BEERжа» открылся пивной ресторан «Жигули» На месте казино с золотыми носорогами открылся ресторан-караоке с молдавской кухней
Этот сайт использует cookies
Понятно