24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Полинезийские блюда и очень крепкие тропические коктейли: что найти на новой террасе Make-Make Tiki Hut на Революционной

Текст: Берекчиян Валерия, 4 августа 2017

Не так давно в центре Минска — на Революционной, 12 — начала работу веселая терраса Make-Make Tiki Hut с авторским дизайном и элементами аутентичной культуры тихоокеанских островов. Цель ее, по словам создателей, — оживить будни серого города, привнеся частичку тропического безудержного веселья.

Make-Make Tiki Hut выполнен в полинезийском стиле, главные атрибуты — пестрые гавайские рубашки, маски и керамические бокалы в виде тех самых TIKI, спустившихся с небес. Можно разместиться в самых разных зонах: за контактной стойкой, за высокими столами на барных стульях, на диванчиках за знакомыми столиками, на плетеных ярких креслах и диванах и даже в креслах-лодках!

Основное направление кухни — аутентичные полинезийские блюда: Aku Poke, Lomi Lomi Salmon. Меню обновляют каждые два дня. Есть не только традиционные закуски, но и авторские блюда шеф-повара (например, гавайский бургер с говядиной и ананасом).

Коктейльная карта, составленная из интерпретированной тропической классики, включает в себя 10 действительно крепких напитков. Для их приготовления тут используют только свежие соки и экзотические пряности. Также представлено 20 видов рома (включая несколько фирменных миксов).

Салат из свежего шпината с клубникой и авокадо
9 рублей
Сэндвич с индейкой и манговым соусом
11 рублей
Крепкие напитки
от 6 до 13 рублей
Вина
от 6 до 9 рублей
Горячие безалкогольные напитки
по 3 рубля

Новая терраса Make-Make Tiki Hut на Революционной, 12 уже встречает гостей ежедневно с 18:00 до полуночи, в пятницу и субботу — до 5:00.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Фото: Анна Иванова


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Уютная кофейня в центре города «La coffee» Что, где, сколько стоит: на месте Fresh Cafe возле к/т «Октябрь» открылось второе кафе «Безе» с авторскими десертами
Этот сайт использует cookies
Понятно