24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В центре Минска открылась вторая кофейня-кондитерская «Шоколадная Ложка» с печью в зале, авторской выпечкой, десертами и лимонадами

Текст: Берекчиян Валерия, 30 мая 2017 5

Новая (вторая по счету) кофейня кондитерского дома «Шоколадная Ложка» открылась на проспекте Машерова. В стенах уютного интерьера можно рассчитывать на ароматный кофе, действительно вкусные и разнообразные десерты и не только.

Запах свежей выпечки на французский манер разносится по окрестностям: дело в том, что прямо в зале новой кофейни-кондитерской разместилась настоящая печь, где выпекают пышные круассаны, пироги или штрудели.

Зал в коричнево-бежевых тонах с декором и потолком из натурального дерева условно разделен надвое: в первой зоне можно разместиться на мягких креслах и диване, во второй — на классических стульях с мягкими подушками.

В новой кофейне «Шоколадная Ложка» предлагают авторские кремовые кондитерские изделия, пироги, штрудели, чизкейки и печенье (все готовится вручную) около 3 рублей за кусочек. В ассортименте можно встретить и топовые советские торты — «Киевский», «Ленинградский» и «Наполеон».

Из напитков — все хорошо знакомые кофейные позиции, а еще лимонады, полезные смузи, молочные коктейли и свежевыжатые соки.

Заведение на Машерова,10 уже встречает гостей ежедневно с 9:00 до 23:00. Скоро здесь стартуют кулинарные мастер-классы по воскресеньям: детей станут учить готовить вкусные домашние десерты.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске открылся новый TokiNY с «прозрачной» кухней Бургеры с ананасами, гуакамоле и в салате (для ЗОЖевцев): первый Carl's Junior открылся в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно