24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Володарского открывается кофейня, где готовят «дикий» кофе из Эфиопии

Текст: Бойко Валентин, 26 мая 2017

По ул. Володарского, 21 появилась новая кофейня Why Knot?, где можно будет попробовать кофе четырех сортов. Официальное открытие состоится сегодня в 18:00.

Интерьер кофейни свехрминималистичен: такой дизайн объясняется тем, что заведение создавалось как «витрина» кофейного производства.

В оформлении преобладает белый цвет. Мебель изготовлена из светлого некрашеного дерева. Аскетичность интерьера разбавляют комнатные растения.

Why Knot? позиционируется как заведение для ценителей кофе: здесь готовят напиток из зерен, выращенных в Сальвадоре, Гондурасе, Коста-Рике. Особо стоит выделить кофе с дикорастущих кустов, который привозят из Эфиопии. Компания-владелец самостоятельно закупает и обжаривает зерно.

Концепция заведения не предполагает обширного меню: на данный момент посетителям предлагают десерты — парфе и макароны. В ближайшее время в Why Knot? появятся и завтраки: сэндвичи, тосты, каши.

Новое заведение будет интересно как знатокам кофе, так и просто любителям этого напитка. В обстановке кофейни удобно назначать встречи или просто посидеть с ноутбуком за чашкой американо.

С 27 мая кофейня Why Knot? работает ежедневно с 9:00 до 23:00 по ул. Володарского, 21.

Фото: Ирина Забирашко

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Что, где, сколько стоит: первое кафе сети «Крошка картошка» открылось в Минске «Цены — одни из самых низких в городе»: новый ночной стрит-арт-бар «Боно» открывается у подножия Зыбицкой
Этот сайт использует cookies
Понятно