24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На месте Blackhall Bar откроется Black House Club

Текст: Струк Александра, 20 сентября 2016 5

Любимый многими столичными тусовщиками клуб возвращается — с новым названием, но в том же формате. Теперь на месте Blackhall Bar будет Black House Club, который готовится открыть свои двери для посетителей уже 30 сентября. Ознаменуется событие выступлением известной российской певицы Елены Темниковой.

Скульптура как элемент оформления интерьера бывшего Blackhall Bar и будущего Black House Club

Как рассказали нам новые владельцы, заведение останется таким же, изменится только название клуба и, соответственно, вывеска. Интерьер бара, над которым в свое время трудились архитекторы, дизайнеры, скульпторы и мастера из-за рубежа, останется прежним. Придя в заведение, гости увидят привычные интерактивные системы света, светодиодные экраны, скульптуры и водопады. 

Интерьер заведения останется прежним


Необычного вида умывальники в туалетной комнате

Пожалуй, единственное, что в баре претерпит изменения, — это меню. Его обещают разработать заново, однако подробности пока не разглашают.

Первая вечеринка в Black House Club пройдет 30 сентября при участии Trend De Luxe и 5 Rios. Ведущим программы будет Артем Астровлян, а специальным гостем — Елена Темникова. 

Адрес заведения: ул. Киселева, 12
Время работы: с 22:00 до 05:00 (кроме понедельника и вторника)  


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Фотофакт: в Минске открылась сеть мини-кофеен «Утро» Новое место: самый большой ресторан-музей «Староместный пивовар» на Революционной
Этот сайт использует cookies
Понятно