Поиск мест и событий
НГ 2026НГ 2026
Эффективная реклама на сайте
  1. Еда  •  
  2. Новое место

Фотофакт: в столице заработал новый бар «1067», названный в честь года основания Минска

Автор: relax.by, 19.08.2016

В районе Немиги открылся новый паб под названием 

«1067» (ул. Романовская Слобода, 7)

.

Как рассказали нам соучредители паба, название выбрано не случайно: это год основания белорусской столицы. 

По сему в баре будет белорусскоязычное меню, полноценная кухня и несколько сортов пива. Это будет белорусское пиво, зарубежное и российское. Владельцы заявляют, что цены в заведении будут ниже среднего. Помимо этого гостей ждет полноценная кухня с разработанным меню. 

Новый бар разместился на ул. Романовская Слобода - в самом сердце нашего Минска

В интерьере удачно сочетаются темные и яркие цвета

К слову, посетители смогут заказать горячие и холодные закуски, разнообразнейшее пиво и даже десерты. 

Меню достаточно интересное, на наш взгляд: чего стоят пикантные куриные крылышки, сырные кружочки с луковыми кольцами, бычьи семенники или, к примеру, свиные уши с гренками!

На фото свиные ребрышки в имбирном соусе

Будут здесь подаваться и бургеры - с сыром, грибами, мясом и даже веганские.

Причем, парни заморочились настолько, что и булку для бургера пекут сами и категорически против привозных булочек.

 «Это будет небольшой аккуратный паб, примерно на 25 посадочных мест. Место, где можно будет вкусно поесть интересных и сытных бургеров, булки к которым мы печем сами, выпить пива и встретиться с друзьями», — говорят владельцы.

Фото: Ирина Забирашко

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте