24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С блогерами и виртуальной соведущей. Как в Минске презентовали новый смартфон Redmi Note 7

13 апреля 2019

В клубе Hide презентовали новый смартфон Redmi Note 7. Новинка уже успела получить известность благодаря особенно прочному и устойчивому к ударам экрану, шустрому процессору, которым обычно могли похвастаться только очень дорогие смартфоны, и весьма добротной камере. Старт продаж Redmi Note 7 намечен на 13 апреля в ТРЦ Galleria Minsk. Цена на смартфон уже объявлена — от 539 рублей. Первых покупателей ожидают сюрпризы и приятные бонусы.

Ведущим вечера и презентации стал Антон Мартыненко, но вскоре обнаружилось, что есть еще и соведущая — голосовой помощник девайса. Redmi Note 7 прозвали «разрушителем», намекая не только на прочный экран, но и на борьбу бренда с «понтами». Смартфон с камерой 48 МП и процессором Qualcomm Snapdragon, но при этом остается бюджетным.

Первыми оценить новый смартфон смогли журналисты, блогеры и белорусские селебрити. Некоторые из них поучаствовали в челлендже от компании Xiaomi заранее и записали на видео свои попытки разбить экран нового смартфона. К делу подошли креативно: Анна Бонд крушила страусовые яйца, Максим Пушкин проехался по новинке на своей машине и расколол несколько грецких орехов, а Виталий Гурков открыл смартфоном бутылку газировки.

Фото: Дмитрий Рыщук.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Экзотика и классика. В BAR:DOTXX1 появилось новое весеннее меню от шеф-повара Рэнди Михарджа
Этот сайт использует cookies
Понятно