24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: в «Счастье есть» появилась первая в Минске пицца для худеющих и приверженцев ЗОЖ

Текст: Берекчиян Валерия, 19 июля 2017

Минский сервис доставки программ здорового питания «Счастье есть» пополнил меню «правильной» пиццей — первой в Минске пиццей без вреда для фигуры. По словам создателей, блюдо подходит для тех, кто активно занимается спортом (в ней нет ни грамма лишних углеводов), следит за фигурой (в основе пиццы — 100% цельнозерновая мука, а в соусах совсем нет майонеза), а также сторонников ЗОЖ (она обладает низким гликемическим индексом).

На разработку теста потратили полгода: говорят, не так просто сделать полезное тесто мягким и вкусным, так что пришлось перебрать более 25 сортов муки. Для начинки используют сезонные фермерские овощи, качественное мясо, охлажденное филе семги, а также авторские маринады и соусы. Готовят по технологии «су-вид».

В меню (каждая — 30 см и 600 г):

  • пицца «Курица и Моцарелла» (классическая пицца в новом исполнении), 15,59 рубля;
  • «Фирменная» (с нежной говядиной, смесью сыров пармезан и моцарелла, авторским тыквенно-горчичным соусом), 16,99 рубля;
  • «Туна» (с сочным филе тунца, свежими овощами, горошком и сыром моцарелла), 16,99 рубля;
  • «Семга со шпинатом» (а еще сыром фета и соусом «Сальса»), 17,99 рубля;
  • «Вегетарианская» (с сейтаном, приготовленным на гриле с сыром Тофу и фирменным ореховым соусом; свежей рукколой с кабачками гриль и фермерскими томатами), 14,99 рубля.

Доставить пиццу обещают в течение 45 минут. И привезти теплой.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Креветки с манго, утка в апельсиновом соусе и лок-лак: ресторан «Шикари» представил новое меню Вителло тоннато, пармиджана из баклажанов и тальята из баранины: какие новые блюда появились в Cafe de Paris
Этот сайт использует cookies
Понятно