24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тренды лета 2017: чем пополнить свой гардероб

Текст: Пасканная Ольга, 10 июля 2017

Летняя пора умеет вдохновлять по-особенному. И чаще всего выразить бурю чувств и эмоций хочется при помощи одежды. Давайте взглянем, какие вещи наиболее актуальны в этом сезоне и как они могут подчеркнуть любое настроение — от романтического до самого дерзкого.

Акцент на плечи

Как никогда ранее дизайнеры решили уделить внимание именно этой соблазнительной части тела. И сделали это несколькими способами: открыли плечи, опустили рукава, использовали рукава-буфоны.

Футболки с надписями

Все просто и лаконично. Однотонные футболки с надписями, которые могут прямо словами выразить жизненную позицию или настроение.

Полоска и клетка

Самый популярный принт сезона не использовал, пожалуй, только ленивый. Но вы по-прежнему будете в нем актуальны. А если хотите подчеркнуть свою оригинальность, обратите внимание на нестандартные крой и фасон.

Рубашка

Рубашки-туники, платья-рубашки, просто рубашки и самые смелые фантазии на эту тему. Можно надевать рубашку задом-наперед, завязывать на узел и даже делать из нее платье или юбку.

Плиссе

Плиссировка появилась во многих коллекциях модных домов по всему миру. И отлично смотрится в любом исполнении.

Фуксия

Цвет, который неожиданно вышел на первый план в этом сезоне, выдает совершенно невообразимые сочетания как между своими же оттенками, так и с другими цветами. Дизайнерам удалось «подружить» его даже с красным и фиолетовым.

Пасторальные мотивы

Различные варианты широких хлопковых блузок, длинных платьев с рюшами, воланами и кружевом будут отлично сочетаться с широкополыми шляпами и брюками с высокой талией. И в таком комплекте вполне уместно будет этим летом ходить по городу.

Прозрачность

Пожалуй, самый соблазнительный тренд этого сезона — полупрозрачные платья и платья в сетку. Лучше всего они будут смотреться в белом и черном цвете. И при выборе правильного фасона они будут сохранять чувственность и не переходить границу дозволенного.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Холодник, хумус, бифштекс и чизкейк: чем можно пообедать в ресторане «Друзья» Креветки с манго, утка в апельсиновом соусе и лок-лак: ресторан «Шикари» представил новое меню
Этот сайт использует cookies
Понятно