24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почти килограммовый сэндвич, авторские бургеры, стейки и гриль-блюда: что можно найти в новом меню кафе Buvette

Текст: Берекчиян Валерия, 19 июня 2017 4

В Buvette значительно расширили и усовершенствовали меню. Раньше в заведении в стиле французского буфета-пекарни предлагали сэндвичи и бургеры. Теперь кафе специализируется на европейской кухне: в меню появились разного рода закуски, салаты, стейки и гриль-блюда; есть, конечно, авторские сэндвичи, бургеры и фирменные десерты.

Местные сэндвичи готовят на специальном гриле исключительно после заказа, а подают оригинально на деревянных досточках. В новом меню их одиннадцать: с яичницей и беконом, с курицей «Карри» или с семгой и соусом тартар, есть даже почти килограммовый (XL, 900 граммов) с курицей, ветчиной, огурцами, томатами и сыром Сулугуни.

Бургеры
от 7 до 9,1 рубля
Салаты
от 6,5 до 10,8 рубля
Горячие блюда
от 8 до 11 рублей
Блюда на гриле
от 6 до 16 рублей

Полное меню можно увидеть здесь.

Сэндвич с говядиной гриль; выход — 350 граммов; стоимость — 13,98 рубля

Бургеры здесь представлены в четырех вариациях: с сочными котлетами из говядины и различными дополнениями; их подают на стильных вытянутых темных тарелках.

Бигбургер «Коул-слоу» с картофелем фри; выход — 350 граммов; стоимость — 9,1 рубля

Среди появившихся салатов помимо популярных «Греческого» и «Цезаря» (в том числе, с красной рыбой) есть еще «Горячий» со спаржей, курицей и грибами, «Теплый» с куриной печенью и необычная позиция с апельсинами и сыром Фетаки.

Салат «Цезарь»; выход — 257 граммов; стоимость — 8,95 рубля

В гриль-меню найдутся стейк из говядины или свинины, а также семга и овощи, приготовленные на гриле.

Семга на гриле; выход — 150 граммов с дополнением в виде листьев салата, лимона и бальзамическим соусом; стоимость — 16 рублей
Овощи гриль; выход — 170 граммов; стоимость — 6 рублей
Стейк из свинины; выход — 150 граммов; стоимость — 10,9 рубля

Десертов тут больше десятка; безе «Риччиарели» обойдется в 70 копеек, пирожное «Картошка» стоит 1,6 рубля, торты — от 2,5 до 3,8 рубля за 100 граммов.

Среди напитков — имбирный чай, кофе, смузи, а также свежеприготовленные лимонады, коктейли, свежевыжатые соки, холодный кофе.

С 10:00 до 12:00 тут действует меню завтраков; с 12:00 до 15:00 — быстрое меню, в котором представлены некоторые блюда из основного, однако их предлагают со скидкой, а приготовить обещают в максимально короткий срок.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Фотофакт: в Минске появился уникальный десерт — популярные в Европе Ice cream макароны Говядина «Татаки», булгур с креветками и ватерзой: в Cafe Netto обновилось меню
Этот сайт использует cookies
Понятно