24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Чем дополнить? Главные аксессуары сезона 2017

Текст: Пасканная Ольга, 9 августа 2017

Иногда довольно одной детали для того, чтобы придать образу абсолютно неожиданное настроение или наделить его особым шармом. Разберемся, какие аксессуары сейчас наиболее актуальны.

Шляпы

Как широкополые, так и кепи с козырьками, соломенные и тряпичные, на пляж и по городу — полная свобода выбора и огромная палитра разнообразия. Каждый здесь может найти то, что ему по душе.

Широкий пояс

Вновь на мировых подиумах появился такой яркий акцент, как широкий пояс. Носить его нужно крайне осторожно, дабы излишне не утяжелить и не усложнить комплект в целом.

Очень большие и очень маленькие сумки

Максимализм как в одну сторону, так и в другую особенно выразительно проявляет себя в этом сезоне. Золотая середина вдруг осталась где-то в стороне, а особенно актуальными стали ну очень большие сумки или совсем маленькие.

Крупные аксессуары

Действительно, крупные серьги, браслеты, подвески и кольца вновь вернулись к нам, но, кажется, в еще большем размере и с еще более вызывающим характером.

Бейсболки

Этот предмет гардероба при его использовании должен быть по-настоящему кричащим: яркие цвета, стразы, надписи, необычный дизайн.

Юмор

Если в ваших сумках или других аксессуарах будет забавный подтекст, в этом сезоне это воспримется на ура. Так что не нужно бояться самых смелых выражений своего вкуса.

Чалма

Такого разнообразия на головные уборы давненько не было видно. Чалма — еще один из вариантов. А сочетаться она может с абсолютно разными стилями в одежде.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Платье для новогодней ночи
Этот сайт использует cookies
Понятно