24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: гомельчанка, живущая в Камбодже, и студент в официально-деловом

Текст: Струк Александра, 16 марта 2017 3

В очередном выпуске Street Fashion — будущий программист, вопреки устоявшемуся мнению предпочитающий официально-деловой стиль в одежде, и девушка из Гомеля, удачно, по ее словам, поработавшая в свое время в Объединенных Арабских Эмиратах и живущая сейчас в Камбодже. Красивые!


Марина
Путешественница

Марину мы встретили во время того, как девушка прогуливалась по магазинам торгово-развлекательного центра Galileo. Как выяснилось, в свое время она «удачно поработала в Эмиратах», но надолго там не задержалась, потому что тяжело. Сейчас Марина живет в Камбодже и много путешествует.

Сейчас я живу в Камбодже, но там нормальную одежду не купишь, поэтому, оказавшись в Беларуси, я приехала в Минск «затариться». А так чаще всего одеваюсь за границей, конечно. Из того, что на мне: кроссовки Reebok брала в Москве, штаны Banana Republic — в Эмиратах, пальто Mango, шарфик повезло найти в H&M. Из аксессуаров — рюкзак Mario Berluchi, браслет и часы — Tiffany и Armani.


Артем
Студент

Артем учится в университете и совсем скоро станет программистом. Однако, несмотря на устоявшееся мнение, что парни, выбравшие такого рода деятельность, чаще всего ходят в удобной и нередко спортивного стиля одежде, наш герой даже в повседневной жизни предпочитает официально-деловой формат.

Как рассказал нам Артем, все вещи он покупает в Минске: туфли — в магазине Basconi, брюки — в ТЦ «Силуэт», шарф — в ТЦ «Зеркало». «Часы Romanson, браслет подарили». В руках — сумка для ноутбука. Или для общей целостности образа?


Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street fashion: джинсы из Праги и винтажные аксессуары из бабушкиного сундука Street fashion: джинсы Levi's и майка из чикагского Hard Rock Cafe
Этот сайт использует cookies
Понятно