24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: любитель Colin’s и девушка с кулоном с выставки камней

Текст: Струк Александра, 23 февраля 2017

Весна не за горами, а значит, на улицах Минска начнет появляться все больше горожан, одетых в яркую и красивую одежду. Пока же героев для рубрики Street Fashion приходится выискивать среди кучи пуховиков.

На этот раз мы обратили внимание на высокого студента журфака в длинном пальто и кареглазую выпускницу художественной школы с очень красивыми чертами лица.


Петр
Студент факультета журналистики БГУ

Как рассказал нам Петр, кроме учебы он увлекается также музыкой: «пытаюсь играть в группе» — любит рисовать и активно пишет стихи. Что же касается одежды, то в столице у парня два любимых магазина: House и Colin’s — в последнем он всегда покупает джинсы сам и всем рекомендует.

В Минске очень не хватает бренда H&M, — говорит Петр. — Я часто езжу к брату в Москву и постоянно хожу там в этот магазин: покупаю и зимнюю одежду, и летнюю, и повседневную — нравится как внешний вид вещей, так и качество.

Если говорить о моем сегодняшнем образе, то пальто мне купил отец, джинсы я выбрал, конечно, в Colin’s, джемпер и перчатки — на втором этаже «Короны» на Кальварийской, в House. Рубашка мне досталась от брата, поэтому даже не знаю, какого она бренда. Рюкзак Converse покупал в Москве, а ботинки нашел где-то в Минске.


Алена
Выпускница художественной школы

Алена нам показалась очень красивой и милой, а потому мы не могли не обратить на нее внимание. Правда, девушка оказалась еще и очень скромной, поэтому сильно растерялась и забыла, где покупала свои вещи. Рассказала только, что кофту нашла в магазине «Твое», а кулон — на выставке камней. «Остальное покупала давно и уже не вспомню где».

На вопрос, какой стиль в одежде больше нравится, Алена отвечает, что ей не нравится, когда много всего намешано. В повседневной жизни девушка предпочитает минималистичные образы спокойных, неярких цветов: «одежда ведь и на настроение влияет».

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street fashion: эксклюзивные пальто с платьем, кольцо Tiffany & Co. и дизайнерский рюкзак Street fashion: джинсы из Праги и винтажные аксессуары из бабушкиного сундука
Этот сайт использует cookies
Понятно