24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: официант Café de Paris в куртке подруги и студентка со стрелками

Текст: Струк Александра, 9 февраля 2017 3

Пока на улице морозно, минчане кутаются в шарфы и пуховики, предпочитая одеваться тепло и удобно, нежели модно. Поэтому в толпе внимание на себя обращают все, кто хотя бы не в черном. Примерно по такому же принципу мы и искали героев для очередного выпуска рубрики Street Fashion в коридорах торгового центра Galileo. И в объектив нашей камеры на этот раз попали официант Café de Paris и студентка с большими стрелками.

Ирина
Студентка

Увидев Ирину, мы сначала обратили внимание на ее стрелки на глазах, потом на то, что она почти вся в сером, а вдогонку — на яркую сумочку. Как оказалось, большинство предметов своего гардероба девушка покупала в магазинах столичных торговых центров.

— Шуба Mango, шарф и шапка BeFree, ботинки Kari, юбка и кофточка Concept Club. Где нашла сумку, уже и не помню. Выезжаю ли за границу за покупками? Нет, только на отдых.

Кирилл
Официант в Café de Paris

Кирилла мы встретили на выходе одного из магазинов, где молодой человек покупал себе обувь для работы, и узнали, что зимой он предпочитает удобный спортивный стиль в одежде, а в теплое время года переходит уже на более деловой.

Сейчас на мне кеды Adidas, брюки Obey, которые я покупал уже лет 6-7 назад, поэтому точно и не вспомню, где. Рубашка тоже уже не новая — ей года 3-4 точно. А куртка мне досталась от подруги. Так получилось, что мы с ней одной комплекции, — улыбается парень. — Часы Tissot, очки в Киеве брал. Вообще, я часто езжу в Киев за покупками — там на самом деле все дешево и ассортимент большой, не то, что у нас.


Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street fashion: стильный поклонник английской моды и улыбчивая обладательница аксессуаров с израильского рынка Street fashion: эксклюзивные пальто с платьем, кольцо Tiffany & Co. и дизайнерский рюкзак
Этот сайт использует cookies
Понятно