24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: спортсменка в подарках и фрилансер с рюкзаком от Killtoday

Текст: Струк Александра, 25 ноября 2016 7

Отыскать на столичных улицах красиво одетых минчан становится все сложнее, но мы не сдаемся. В сегодняшнем выпуске Street Fashion две прекрасные девушки: спортсменка, которой практически все вещи подарили, и копирайтер с красивым рюкзаком белорусского бренда Killtoday.


Марина
Занимается спортом

Что на мне надето? Мне, наверное, таких вопросов никто никогда не задавал, — рассмеялась девушка. — Пальто мне подарила мама — не знаю, где она его покупала. Шапка из Москвы — подарок. Шарфик тоже подарок. Сумку мне привезли из Милана тоже в качестве подарка. Блин, я ничего сама себе не покупаю! Хотя нет. Джинсы купила в Киеве и обувь нашла в Минске на Немиге. А браслет тоже подарок — от парня.


Полина
Копирайтер-фрилансер

Ой, я не гонюсь за брендами, а потому у меня их практически и нет, — засмущалась Полина. — Единственное, что на мне сейчас дизайнерское — это рюкзак Killtoday. А остальное все обычное: пальто, шапку и шарфик нашла на Expobel на втором этаже, брюки купила год назад в Риге, когда очень замерзла, а ботинки заказывала на WildBerries.by.


Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street Fashion: кольцо с Тенерифе и валенки из ГУМа Street fashion: дубленка из «наследства» и рюкзак из Таллина
Этот сайт использует cookies
Понятно