24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Street Fashion: кольцо с Тенерифе и валенки из ГУМа

Текст: Берекчиян Валерия, 3 ноября 2016 5

Каждую неделю Relax.by выходит на городские улицы в поисках стильно одетых минчан. В этот раз нам встретились две прекрасные художницы.

Катя
художница (кстати, сейчас выставку ее работ можно увидеть в кинотеатре «Победа»)

Катя кажется просто невероятно яркой среди многообразия темных курток и шарфов. Сама художница говорит, что ей скучно по-другому. Яркие привлекательные вещи девушка умудряется находить повсюду.

Сапожки-валенки Катя купила в ГУМе (как и сумку, что на плече), пальто удалось найти на распродаже в киевском Mango. Мужской, но подходящий девушке шарф нашелся в Минске, в небольшом магазинчике в Малиновке, а шапка — в торговом центре «Импульс». Красные перчатки без пальцев художница отыскала в Variety.

Обращаем внимание на яркие украшения, а Катя с удовольствием делится:

— Кольцо и серьги я купила в индийской лавке на острове Тенерифе. А авторское колье мне покупали друзья в подарок.

Алина
художница

Очаровательную Алину тоже сложно не заметить в толпе. Как мы узнали, девушка предпочитает покупать одежду за границей: имея возможность выезжать туда почаще, замечаешь, что ассортимент одних и тех же магазинов зачастую существенно отличается.

Обувь Алина купила в польском Zara, шарф — в болгарском H&M, а джинсы попали в ее гардероб из Naf-Naf. Пальто и шапка нашлись в минском Calliope, а сумка — в Versace.

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Street Fashion: художник в «рабочих» Armani и медицинский регистратор в красном Street Fashion: спортсменка в подарках и фрилансер с рюкзаком от Killtoday
Этот сайт использует cookies
Понятно