24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Тренд сезона: двойная революция, тройной пигмент!

30 июля 2013

Как часто бывает: только сделаешь маникюр, а лак уже чуть-чуть потрескался, начал стираться, терять свою яркость… Чтобы таких неприятностей не было, нужно просто выбирать правильный лак. 

Революционные продукты для ногтей с запатентованным тройным пигментом предлагает в этом сезоне известнейшая американская кампания Cuccio. Модницы, уже распробовавшие эти продукты премиум-класса, советуют использовать только их!  

Во-первых, поражает выбором цветовая палитра — 72 ультрамодных оттенка, и коллекция постоянно пополняется. Во-вторых, красивая, удобная бутылочка, позволяющая использовать продукт до последней капли, и кисточка, имеющая уникальный сплюснутый дизайн для профессионального применения. Приятно, согласитесь! Но самое главное — это результат: ведь уже после нанесения первого слоя лака получается яркий насыщенный цвет. 

Покрытие гелем займет не намного больше времени, чем обычное покрытие лаком, потому что гель высыхает за 30 секунд в LED лампе,  так же этот гель легко снимается и не вредит вашим ногтям, а наоборот защищает и укрепляет их.

Стиль-Бюро. Выпуск 3 Стиль-Бюро. Выпуск 4
Этот сайт использует cookies
Понятно