24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как разнообразить мужскую классику

10 сентября 2013

В череде серых будней можно устать не только от большого количества задач, но и от однообразия делового гардероба. Основные мужские цвета — серый, синий, черный — в большом количестве и в непрерывных дозах могут существенно угнетать настроение. Конечно, классика всегда останется классикой, но это вовсе не значит, что нельзя время от времени разнообразить свой гардероб яркими и нестандартными решениями. Вариантами того, как можно сделать это грамотно и интересно с порталом relax.by поделился магазин мужской одежды и аксессуаров Masgalli.


Галстук + рубашка

Начнем с базы. Первое и главное сочетание, без которого не обходится ни один серьезный мужчина — это галстук и рубашка. Казалось бы, что может быть проще? Ничего. И в этом кроется суть проблемы «одинаковости» всех офисных сотрудников. Бледного цвета рубашка и первый галстук, попавшийся на глаза в шкафу, — вот формула, к которой привыкло большинство наших мужчин. Если вы позволите себе быть чуть более смелым, то увидите огромное количество альтернативных вариантов. Так, одна рубашка может образовать отличный тандем с совершенно разными по цветовой гамме галстуками, а один галстук — создать кардинально противоположные по настроению образы для нескольких рубашек. Что важно помнить: холодные цвета сочетайте с холодными, теплые с теплыми. 

1 /


Полосатое настроение

Один из трендов этого сезона — полоска. В современных тканях она выглядит очень свежо и неординарно. При этом она может быть как однотонной, так и сочетать в себе несколько цветов. В таких вариантах с сочной и самодостаточной полоской галстук уже не нужен — он будет лишним. 

1 /


Магия цвета

Прошли те времена, когда яркие цвета для мужчин были чем-то вызывающим, а розовый считался исключительно женским. Сегодня вы можете позволить себе абсолютно любую цветовую гамму любой насыщенности и при этом выглядеть мужественно и элегантно. Самое главное правило — яркий цвет должен быть одним и только в одной веще в комплекте. Не пытайтесь переборщить, и тогда вы действительно будете выглядеть достойно и в тоже время весьма нестандартно. 

1 /


Все дело в деталях

Еще один немаловажный элемент гардероба делового мужчины, который способен придать ему еще больше статуса и в то же время подчеркнуть его безупречное чувство стиля, это запонки. Они могут быть нарядными для более торжественных и важных мероприятий или же ненавязчивыми под каждодневный деловой костюм. К тому же этот маленький аксессуар всегда может подчеркнуть вашу индивидуальность и многое рассказать о характере своего хозяина.

1 /


На последок хочется посоветовать мужчинам относиться к себе внимательнее и не бояться быть яркими и нестандартными. Вам это понравится, вот увидите.

Благодарим магазин мужской одежды и аксессуаров Masgalli за ценные советы, безупречное качество и стремление сделать наших мужчин лучше. 

Doggy Style: новый образ Лилу и Пупса BFW Spring-Summer 2014: имиджевая фотосессия
Этот сайт использует cookies
Понятно