24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Belarus Fashion Week объявляет о начале приема заявок на конкурс Fashion Blog Competition BFW

24 сентября 2014

Уже шестой сезон подряд Оргкомитет Недели Моды в Беларуси содействует развитию блого-сферы и fashion-журналистики в нашей стране. В грядущем сезоне проект традиционно поддержит компания velcom - крупнейший мобильный оператор в Республике Беларусь.

Напомним, что в прошлом сезоне двери на показы проекта Belarus Fashion Week были открыты для всех начинающих и уже популярных блогеров. Молодые таланты смогли изнутри изучить модную жизнь Беларуси и в полной мере подготовиться к самому конкурсу. Этой осенью проект возвращается к привычному формату. 


Янина Гончарова инициатор конкурса, руководитель РОО «Белорусская палата моды»: «Для того чтобы создать профессиональную fashion-индустрию в ее актуальном виде, нельзя обойти тему fashion–журналистики. Учитывая, что наша общественная организация «Белорусская палата моды» является первопроходцем на пути формирования моды от ее самоопределения как культурно – творческой сферы до профессионального бизнеса, то мы, параллельно развитию Недели моды как основной fashion– платформы, запустили конкурс блогеров.


Важно уметь видеть перспективу в молодежи и тех веяниях, которые приходят своевременно с новым поколением. Я вижу большие перспективы в том, что мы делаем сейчас, на самом начальном этапе,и я уверена, что в будущем мы получим хороший результат - а именно, сформированную молодую, сильную, всесторонне развитую среду журналистов и обозревателей моды».
Участие в конкурсном этапе смогут принять все желающие fashion-блогеры, вне зависимости от того, являлись ли они участниками прошлого сезона. Если у Вас есть блог о моде, Вы стремитесь к его развитию и собственному продвижению, ждем от Вас заявок. Отборочный тур и встреча участников с членами жюри состоится 4 октября 2014 года. На встрече будет определена восьмерка финалистов конкурса Fashion Blog Competition BFW. Еще до старта Недели Моды участникам предстоит выполнить три специальных задания от Оргкомитета BFW и генерального партнера конкурса компании velcom, а в даты проведения проекта (11-16 ноября 2014 г.) участники будут посещать все показы и мероприятия Belarus Fashion Week и готовить отчеты, с которыми можно будет знакомится вих блогах. Победитель конкурса будет объявлен на приёме закрытия Belarus Fashion Week 16 ноября. Главный приз - возможность посетить одну из иностранных Недель Моды. 


Кроме того, участники смогут побороться за специальный приз от компании velcom – модный гаджет для финалиста, выполнившего задание от партнера на самом высоком уровне.

Заявку на участие можно заполнить здесь.

Fashion Blog Competition BFW – будущее модной журналистики!
Вопросы: blog@bfw.by

Бренд NAVY - генеральный партнер конкурса молодых дизайнеров «New Names Belarus Fashion Week» Прошел эскизный тур конкурса молодых дизайнеров New Names BFW by Navy
Этот сайт использует cookies
Понятно